Отзывы о компании Банкомат Дальневосточный банк Сбербанка России, Приморское отделение во Владивостоке

Предложить телефон
г Владивосток, остров Русский, п Аякс, д 10 к 1
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Банкомат Дальневосточный банк Сбербанка России, Приморское отделение во Владивостоке (3)

4.7
" Банкомат, Дальневосточный банк Сбербанка России, ОАО, Приморское отделение " - это распространенный термин в повседневной жизни почти каждого человека. Лично я пользуюсь таким банкоматом очень часто и могу сказать, что проблемы бывают, то денег нет - уже кончились, то временно не работает, а в общем все хорошо! Но вот только, когда выбираешь функцию выдать купюры с разменом, то выдает банкомат купюры крупными! Зато нравится мне то, что сотрудники " Дальневосточный банк Сбербанка России, ОАО, Приморское отделение " всегда подскажут, объяснят, что да как нужно делать. И если ты случайно совершил не ту операцию и перевел деньги на чужой счет - все решаемо в течении определенного времени!

Моя подруга не так давно пошла снимать стипендию, воткнула карточку, ввела нужную сумму...как вдруг банкомат стал издавать страшные звуки, трястись, пересчитывать денежки)) она уже понадеялась о неисправности и достала сумку, предварительно натянув шапку на глаза)))) в итоге, вместо четырех тысяч она получила на пятьсот рублей меньше, плюс еще и сотнями))) вот такой злой сбербанк))) еще и на бабосики кинул)) будьте бдительны!
Огромный офис Сбербанка,оснащенный по последнему слову техники.Располагается все это на территории ДВФУ,поэтому доступ туда в основном имеют только студенты.
Банкомат Дальневосточный банк Сбербанка России, Приморское отделение во Владивостоке на карте