8 (914) 068-44-96 8 (914) 068-44... — показать

+7 914 068-... +7 914 068-44-96 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 29
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Cinnabon на Светланской улице (34)

Никогда себе не отказываю в возможности зайти в кафе даже если времени не много🕙. Очень люблю шокобоны, всегда покупаю, иногда забираю с собой и ем дома.
Всегда приятная атмосфера,чистота и вкусные блюда. Ходим сюда всей семьей
Безумно вкусно:)
Всегда приветливый персонал, уютная атмосфера, приятно провести время с друзьями)
Хорошое кафе❤️Хочу как нибудь туда сходить в ближайшее время. В прошлые приходы я осталась в положительных эмоциях
Постоянно захожу в это кафе и никогда не получается уйти отсюда голодной. Во-первых, мимо этого кофейне просто невозможно пройти, потому что настолько вкусный запах разносится на довольно большую площадь!! Особенно мне нравится тут вид из окна, на центральную площадь города! Тут прекрасные молочные коктейли, фирменные чиллаты, честно говоря, подобного я больше нигде не видела, кроме как в сети этих замечательных кафе!
Ох, эти волшебные булочки с корицей. Непередаваемые ощущения, когда их пробуешь.. они просто тают во рту! мне кажется, что не такого человека, которого бы не покорил этот вкус. "Синнабон" любят все: от мала до велика!Это и неудивительно. На ваш выбор представлено несколько вкусов булочек: классический ванильный, шоколадный, яблочный. Есть как большой, так и маленький. Так же можно заказать на вынос в удобной коробочке :))
Одно из самых посещаемых, лично мною, мест! Здесь я и встречаюсь с друзьями, и забегаю просто перекусить, а летом так вообще, лимонады которые продают тут я не встречала нигде! Ну а о знаменитых булочках я не скажу наверно ничего нового, в очередной раз могу только восхититься их прекрасным вкусом, и вообще какие они всегда тут свежие! Так же мне нравится тут все коктейли, особенно с мороженным. Но я стараюсь делать перерывы, так как пища тут конечно далеко не диетическая.
Раньше постоянно посещала это место. Шикарные булочки,которые сведут с ума любого. Не могу ничего сказать по поводу меню и кухни,все супер. Еще там вкуснейший ягодный чай.Но обслуживание оставляет желать лучшего. Грязные кружки и ложки, невоспитанный менеджер. Больше туда ни ногой, будочки только с собой.
Это одно из моих любимых кафе! Таких вкусных булочек как здесь, нет ни в одно подобном кафе в городе, конечно о полезности для фигуры можно забыть, потому что тут, наверно самая каллорийная пища, но вот какая она вся вкусная, различные чокобоны с всевозможными начинками и орешками. Но в то же время, тут есть и обычные салаты, блинчики, вообще меню тут очень разнообразное. Еще тут отличные лимонады, летом они спасают очень хорошо! В общем советую всем, тем более, что вид с кафе просто потрясающий!
Пару раз был в этом кафе, все круто! Кухня просто замечательная. Булочки там не советую покупать в больших количествах - вы просто не сможете их все съесть. Очень сытные и свежие блюда, персонал прекрасный, да и сама атмосфера кафе на хорошем уровне, музыка играет приятная, негромкая. Единственное, что не понравилось, так это отсутствие веранды, в остальном заведение на уровне, а может быть даже выше своих конкурентов.
Грех не зайти в это замечательное кафе " Cinnabon ", просто необыкновенно вкусно можно перекусить, например очень удобно в обеденный перерыв зайти, да и на ужин с завтраком можно зайти, кроме того можно заказать с собой на вынос - это здорово! Цены приемлемые, вполне нормальные! Ну, конечно тут нельзя не отметить фирменные булочки и остальную выпечку - это вкуснятина! Спасибо, тому кто все это печет, душу наверняка всю вкладывает! Обслуживание замечательное, интерьер прекрасный! Правда очень жарко, нужны кондиционеры, особенно летом, и еще на столах крошки часто, за этим нужно следить! А так, советую всем всем!
Очень нравится эта пекарня!! Всегда стараюсь провести здесь обеденный перерыв или просто зайти и выпить чашку вкуснейшего кофе! Очень нравится, во-первых, кухня этого заведения, всегда свежеприготовленные блюда, оболденно вкусные булочки их фирменные, и что не мало важно, это довольно приемлемые цены. Всегда можно заказать на вынос и вам все сделают по высшему разряду, прекрасная сервировка, очень приличный кстати размер этих булок о очень приличный сервис. Вообщем я всегда остаюсь довольной работой этого заведения и всем советую там побывать!
Безумно люблю это кафе. Известные всему миру булочки с корицей "Синнабон" покоряют сердца большинства людей. Бываю здесь несколько раз в месяц, чтобы насладиться великолепным вкусом этих чудо-булочек. Продукция всегда свежая и ароматная. Очень вкусный листовой чай в чайничке. Персонал общительный, вежливый, оперативный и тактичный. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Единственный минус: обычно здесь много людей, шумновато.
Не плохое кафе,с очень сладкими сладкими сладостями,таких сладостей вы больше не попробуете нигде,только здесь.За этими диссертации приезжают люди даже из Находки.Само по себе посещение не самое лучшее во внутри,из за большого количества посетителей не всегда чисто,похоже на столовую с десертами.Во внутри мне было очень жарко,из за больших печей и нехватки вытяжек.В общем во внутри находится мне было не очень приятно,по этому я покупаю их десерты на вынос.Сами диско ты очень вкусные,их большое разнообразие и количество.Находится в центре города найти очень легко.Советую попробовать тем кто не не пробовал.
Если хочется уюта или комфорта, а также самых вкусных булочек и освежающих коктейлей - Вам в Синнабон, который крайне удобно расположен - центр города. Чаще всего я забегаю туда на пару минут с подругой, чтобы купить освежающий лимонный лимонад за 100р. И он не такой, как в бутылках в магазине, он насточщий!
Комфортные диванчики, приветливый персонал. Есть большой минус, но я с ним уже даже смирилась - у них только наличный расчёт.
Для любителей приторного сладкого-идеальное место. Приветливый персонал, комфортная планировка, красивый вид с окон. Удобные места с диванами, ооочень вкусные пеканбоны! Только положительные эмоции, все очень понравилось!)
Всемирная сеть известных пекарен. Очень вкусная выпечка и напитки. Идеально подходит для посещения с друзьями, детьми или же просто забежать и взять с собой пару вкуснейших булочек и коктейль. Находится в самом центре города, что очень удобно. Цены полностью оправдывают себя, всегда чисто, персонал работает очень быстро.
Самое упоротое кафе, которое я когда-либо посещала. "Здравствуйте, скажите у вас есть ВайФай?" "Извините, он только для сотрудников".
Хорошое кафе❤️Хочу как нибудь туда сходить в ближайшее время
Суперское кафе, офигенно готовят))) их шокобоны просто на высоте, уже тысячу раз сама готовила, кучу рецептов перепробовала, но с их булочками они все равно никакой рецепт не сравнится)
Очень хорошее кафе с вкусной выпечкой.Цены конечно не низкие но оправдывают ожидание.Предпочитаю шокобон и пекабон. Коктейли у них потрясающие! В общем,те кто любит сладости вам сюда!
Отличное кафе, собственные кондитерские изделия - вкуснее не придумаешь особенно те, что с орехом "пекан"... Обслуживание обыкновенное, коктейли и салаты тоже... но пироженые это чудо, хотя не бюджетный вариант... каждый день не поешь, дорогова-то.
О эти булочки из синабона!Всем известные своим прекрасным вкусом.Время от времени заезжаю и беру себе парочку с собой и наслаждаюсь ими с молоком.Не могу сказать ничего плохого.
Смысл этого заведения не в уютной атмосфере или приятной музыки, всех посетителей, еще на входе заманивает запах корицы и свежей булочки. И ты поднимаешься по лестнице как одурманенный за очередной порцией калорий:)
Общее впечатление от заведения приятно, особого акцента на интерьере-нет. Столики и стульчики, ничего особенного.
Обслуживающий персонал довольно вежливый, заказы готовят быстро.
Мм.. синнабон :)
оочень вкусные коктейли, лимонады, булочки) и цены соответствующие. но таак сладко и каллорийно !
Обожаю булочки синабона. Просто этот запах так и манит тебя из далека. Безумно вкусный запах , а на вкус еще лучше. Часто ходим побаловать себя этими булочками. А еще там очень вкусные коктейли.
Запах из Cinnabon чувствуется из далека:)невозможно пройти мимо!!Кроме всевозможных сладостей там есть и салатики,что очень меня радует,так как сами булочки я есть не могу,они для меня слишком сладкие.Но вот коктейли,мороженое и салатики очень нравятся:)
Там просто невозможно вкусные вещи! Булочки, коктейли, даже салаты! Единственный минус - калории..
Очень сложно сделать выбор, хочется все и сразу, но как только покупаешь булочку и начинаешь ее пробовать становится ясно, не факт что получится осилить хотя бы ее. Сытные, свежие и одновременно вкусные булочки, не вижу никаких недостатков, кроме конечно вреда фигуре, но не так то часто удается их отведать)
Нигде я не пробовала таких вкусных булочек, как в Синнабоне! Мы с подругой - частые посетители. Работники все приветливые, делают свое дело быстро, не заставляя посетителей долго ждать. Атмосфера в самом заведении также очень приятная. Можно расслабиться и спокойно посидеть несколько часов, наслаждаясь вкусными, ароматными булочками.
Если вы не боитесь за свою фигуру, то смело спешите в Синнабон за вкусными ощущениями!) Булочки там настолько сладкие, что я сейчас вот пишу, и у меня вырабатывается рефлекс слюноотделения, как у собаки Павлова. Такая сладость не всем придется во вкусу, но лучше проверить это на себе) Я проверяю часто и не жалею. Но в меню, естественно, есть не только булочки. Народу там всегда много, люди даже не успевают занять столики. Сходить туда с ребенком - идеальный вариант. Можно взять булочки с собой, вам их завернут в удобную коробочку, и вы скорее побежите домой, чтобы их скушать)
Правда вкусно, на самом деле такого в городе на моей памяти, я не встречала, очень приятно пахнет корицей, хорошее оформление зала, красивый вид из окна на площадь, довольно романтичное место, не знаю ни одного человека, который бы сказал, что булочки из Синнабона ему не по вкусу. Советую всем зайти
Я просто без ума от этих булочек! Такое мягкое тесто, нежный крем, орешки, все, что хочешь! Мороженое, кофе, салатики, даже блинчики есть! А эти холодные коктейли, спасающие от жары летом! Объедение, пальчики оближешь! Особенно после долгого хождения по магазинам, перекусить и отдохнуть очень помогает)
Cinnabon на Светланской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел