8 (423) 241-21-528 (423) 241-21... — показать

+7 423 241-...+7 423 241-21-52 ещё
г Владивосток, ул Посьетская, д 19
Район: Фрунзенский
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин товаров для домашнего уюта Домовид в Фрунзенском районе»

Магазин товаров для домашнего уюта Домовид в Фрунзенском районе (рейтинг на сайте - 1) предлагает приобрести подарки и сувениры. Тут вы сможете найти то, что понравится людям самого разного возраста и интересов. Здешние работники настоятельно рекомендуют отдать предпочтение изделию, что станет не просто очередным элементом интерьера, но и полезным аксессуаром, которым одариваемый воспользуется не один раз. А чтобы презент доставил как можно больше удовольствия, сообщите продавцу о вкусах человека, которому хотите сделать приятное. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Адрес компании: г Владивосток, ул Посьетская, д 19. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 423 241-21-52 или загляните на сайт domovid.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Магазин 1
Хозтовары
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Товары 6
Игрушки
Мягкие игрушки
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Сувениры
Сумки

Отзывы про Магазин товаров для домашнего уюта Домовид в Фрунзенском районе (2)

1.0
30.12.2021. Неадекватное руководство. Не продали форму для запекания без намордника. Заставили покупать на кассе за 10 руб. За два предпраздничных дня мы с подругами объездили почти всё ТЦ в городе. НЕ В ОДНОМ никто не заикнулся про этот геноцид. Конкретно в этом магазине, у работников БОЛЕЗНЬ ВЛАСТИ. Единственные в городе на сегодняшний день. Молодцы!!!
Я купила такую же форму в ДНС на 350 руб дешевле. Спасибо вам!
Хорошо, что это не единственный магазин товаров для дома.
Потому что цены там как капкан в болоте.
Мне есть с чем сравнивать. Есть ещё Фрекен Бок и Зелёный остров. Везде ниже. К примеру я видел один и тот же графин в зелёнке, во фрекене он на 400 дороже, а этот магазин дороже фрекен бока. Вот парадокс, продавать жалкий ассортимент, в основном безделушки и по самым высоким в городе ценам. Чисто низкокачественный ширпотреб.
И что за мода на тонкую сталь? Как кастрюля может быть из стали такой толщины, что пальцем ткнёшь и погнётся. У меня есть кастрюля русская аллюминиевая за 100 рублей, она и то прочнее этой "стали". А цена в 20 раз дороже.
Тарелки? 300 рублей штука. Но эту тарелку берёшь в руки она хрустит, как будто это не фарфор а прессованные и покрашенные опилки фарфора.
Молоток для мяса? Я что полчаса отбивать буду? А битьевую поверхность размером со спичечную головку слабо сделать?
Доска для нарезания. Почему в России где больше всего дерева в этом магазине оно стоит как будто его сам директор магазина вырезал?
Я в ужасе. Оценка 1. Была бы 0, поставил бы 0.
Магазин товаров для домашнего уюта Домовид в Фрунзенском районе на карте