8 (969) 034-32-52 8 (969) 034-32... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на Алеутской улице Сеть

8 (969) 034-32-52 8 (969) 034-32... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-32-52 ещё
г Владивосток, ул Алеутская, д 45
503 офис; 5 этаж

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Алеутской улице (22)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (15)
Внимание! Очень важно быть бдительным, когда имеете дело с Ириной Григорьевной, юристом этой компании. Она взяла 4500 рублей за составление искового заявления, обещала сделать это в течение дня, но потом передумала и сказала, что будет завтра. Но в итоге она перестала отвечать на звонки и сообщения. Будьте осторожны! Завтра пойду к ним в офис, дополню отзыв после..
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Алеутской улице
Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией
Компания хорошая , одни профессионалы. Банкротился у них по рекомендации друзей и родственников. Все прошло качественно и быстро . рекомендую
Добрый день!
Спасибо за положительный отклик, рады, что Ваши проблемы с долгами решились!
Вы сами себе отзывы пишете!
В этом в Едином центре защиты работают компетентные сотрудники. Уже не раз в этом убеждался. Обращался сюда для консультации, также для оказания помощи по поводу раздела имущества. Предложили представлять мои интересы в суде. В результате совместными усилиями мы выиграли дело.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хороший отзыв. Обращайтесь!
Была консультация по банкротству. Доходчиво объяснили юридические тонкости. Подписали договор. Однозначного мнения у меня пока нет, но на данный момент все хорошо.
Мне было необходимо представительство в суде. Я обратился в ЕЦЗ и рассказал свою проблему, юрист сообщил, что они помогут. Подписали договор, работа по делу идёт, пока ничего однозначного сказать не могу.
Юристы работают на совесть! Помогли оперативно составить документы в суд, проконсультировали как правильно их подать. Претензий нет.
Хочу поблагодарить единый центр защиты за сотрудничество! Я передал все бухгалтерские вопросы этим специалистам. Я очень рад. С тех пор, как мы начали сотрудничество у меня освободилось свободное время, которое я тратил на бухучет. Специалисты работают хорошо, пинать их не приходится.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Алеутской улице на карте