8 (423) 238-61-17 8 (423) 238-61... — показать

г Владивосток, ул Шевченко, д 10
Район: Советский

Отзывы про Георг I (5)

4.6
Такого роскошного ресторана я давно не встречала. Точнее у нас в городе аналогов скорей всего и нет. Тут все в стиле старинного замка, очень приятный и комфортный интерьер, прям настолько уютной атмосферы я еще не чувствовала, прекрасный сервис. Прям вот сразу видно, что уровень этого заведения на очень высоком уровне, тут прекрасный сервис, персонал очень вежливый и внимательный. Но вот за все это удовольствие нужно и не мало выложить, я, если честно была готова, что тут цены не дешевые, но что бы настолько! Я побывала тут один раз и поняла, что пока это очень крутое для меня место.
Всегда мечтала здесь побывать, так слышала много очень положительных отзывов! И вот недавно моя мечта сбылась и прибываю в полном восторге до сих пор, потому что в таком экстроординарном месте я давно не бывала. Настолько уютная атмосфера загородного замка, с отличным очень красивым интерьером, я даже, честно сказать, не чувствовала себя здесь как в ресторане, а как-будто я вообще в другой стране! Мне все безумно понравилось, очень вкусная кухня, персонал отзывчивый и доброжелательный, великолепный прием. Но вот за все это удовольствие пришлось не мало заплатить, так как выложили мы вполне кругленькую сумму, но я до сих пор под приятным впечатлением. Отличное место для праздников!
Один из самых лучших ресторанов нашего города.Очень большой,красивый и роскошный.Очень вкусная кухня,очень красиво и чисто во внутри.Очень необычный интерьер и дизайн,но они делают это место выделяющимся.Место подойдет для масштабных праздников,свадеб и тп.Ценник выше среднего но он абсолютно оправдан.Огромная территория возле ресторана.Красивая терраса.Находится в пригороде Владивостока.
Шикарное место. Один из самых масштабных и красивых ресторанов города. Идеально подходит для проведение свадеб и подобных больших мероприятий.
Выполнен ресторан в стиле замка, что придает ему очень интересный вид и приятную атмосферу. Ресторан в пригороде Владивостока с шикарным дизайном и вкусной кухней. Цены конечно немаленькие, но они себя полностью оправдывают. Огромная терраса с фонтанами, где можно прогуляться со своими детьми.
Красивый ресторан, выполнен в стиле замка. Все в мраморе, огромный фонтан, вкусная кухня, огромная терраса, место для парковки. Очень здорово здесь отмечать свадьбы, дни рождения, другие праздники жизни- есть для этого все!
Георг I на карте