8 (423) 264-86-48 8 (423) 264-86... — показать

8 (423) 264-86-48 8 (423) 264-86... — показать
г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 84
Район: Ленинский
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про George Dental Group на проспекте Красного Знамени (11)

Получила в этой клинике очень качественное лечение. Врачи - супер! Причем по всем направлениям. Лично я пролечила четыре сложных зуба и поставила две коронки. Нареканий нет.
Хочется поблагодарить всех врачей этой клиники за шикарную работу. Восстановили маме зубы практически с нуля. Специалисты очень грамотные, делают работу на совесть. Буду всем знакомым рекомендовать.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Очень довольна выбором клиники. Тут привела свои зубы в божеский вид)) И пролечила, и профгигиену сделала. А теперь мечтаю об отбеливании. Уже записалась, жду с нетерпением и дополню отзыв. А так, пока минусов замечено не было.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Маме тут обновили зубки. Улыбка теперь такая красивая и естественная! А главное, что она теперь ее рукой не прикрывает больше, довольная))) Врачи здесь очень хорошие, никаких нареканий!
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Улыбайтесь с удовольствием!
Очень аккуратные коронки поставили в этой клинике. Даже и не скажешь, что не мои родные зубы! Цвет, форма - все идеально)) Дискомфорта никакого не испытываю, тоже за этот момент переживала, но зря.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Спасибо всем врачам этой клинике за то, что привели мои зубы в порядок. Очень хорошо лечат, материалы используются качественные. Сравнить мне есть с чем, эта клиника одна из лучших в городе.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Много лет здесь наблюдаюсь, клиника отличная, рекомендую. Очень нравится отношение и качество лечения.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Очень нравятся специалисты, которые здесь работают. Была у двух. У одного пролечила кариес, а у второго - поставила коронку. Результатом очень довольна. Все процедуры прошли без боли и дискомфорта. Придраться не к чему.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Ангелина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
Так боялась лечить пульпит, а зря! Надо было просто хорошего врача найти. В этой клинике меня и проконсультировали, и успокоили, и пролечили хорошо. Даже намека на боль не ощутила)
George Dental Group на проспекте Красного Знамени
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что лечение прошло комфортно для Вас. Желаем крепкого здоровья!
Всем советую стоматологию! Удаляла здесь зубы мудрости, очень боялась, оказалось зря. Все прошло безболезненно и качественно. Юлия Александровна - профессионал своего дела. Благодарю!
Обратилась сюда по рекомендации сестры. Сделали чистку и вылечили зубы от кариеса. Есть с чем сравнить, здесь все очень понравилось.
George Dental Group на проспекте Красного Знамени на карте