8 (800) 222-10-01 8 (800) 222-10... — показать

Отзывы о компании «Талала» на 100-летия Владивостока

8 (800) 222-10-01 8 (800) 222-10... — показать

Отзывы про «Талала» на 100-летия Владивостока (7)

Пожалуй, присоединюсь ко всем положительным отзывам о стоматологии. Доченьке вылечили молочный зуб от пульпита, фактически спасли от окончательного разрушения. Очень достойные специалисты, каких еще поискать!
«Талала» на 100-летия Владивостока
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Вылечили кариес у моего ребёнка. Все лечение было грамотным. Врач отвечал на интересующие вопросы по поводу лечения. Спасибо.
«Талала» на 100-летия Владивостока
Добрый день! Спасибо, что доверили здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
В этой замечательной клинике удалили молочный зуб моему ребенку. Персонал клиники внимательный и в игровой форме нашел подход к ребенку. Прошло все хорошо, слез почти не было)
«Талала» на 100-летия Владивостока
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов, поэтому наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Крепкого здоровья Вашей семье!
Очень рада, что доверились врачам этой клиники. Вылечили кариес моему сыночку. При этом развлекали ребенка и он толком и не понял, что произошло) Спасибо!
«Талала» на 100-летия Владивостока
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь и все прошло комфортно для Вас и Вашего ребенка. Крепкого здоровья Вашей семье!
Своих обеих дочек привозила в эту стоматологию. Прекрасные специалисты с большим опытом. Все вылечили аккуратно и абсолютно без боли. Обязательно порекомендую другим родителям.
«Талала» на 100-летия Владивостока
Нам повезло, что детская стоматология находится не далеко от дома, в пешей доступности. Приходили сюда с моей дочерью, вылечить кариес. Я как мама, осталась довольна. Отношение доктора очень доброе, лечение прошло без боли, без истерик, дочь совершенно не волновалась. Вылечили мы на данный момент 2 зуба, еще один тоже нужно лечить, не затягивать с этим. Скоро еще раз запишемся на лечение.
«Талала» на 100-летия Владивостока
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо, что отметили все достоинства. Очень здорово, что лечение прошло комфортно для Вас и Вашей дочери. Желаем крепкого здоровья!
Стоматолог моего сына Орлова Анна Владимировна. Доктор отличный, хорошо общается с детьми, я удивлена тем, как мой ребёнок спокойно сидит в стоматологическом кресле, ему комфортно и лечение для него проходит без единой слезинки. Врач после лечения даёт рекомендации как ухаживать за полостью рта и зубами дома. Приятно, ребёнок и я довольны)
«Талала» на 100-летия Владивостока
Здравствуйте, Ирина! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и понимаем, как важно найти «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Талала» на 100-летия Владивостока на карте