8 (423) 234-80-90 8 (423) 234-80... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Гиперавто на Заре Сеть

8 (423) 234-80-90 8 (423) 234-80... — показать
г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 122
Район: Советский

Отзывы про Автотехцентр Гиперавто на Заре (54)

Доволен высоким качеством товаров, подтверждается длительным сроком службы и надежностью.
Меня ни разу не подвели. Качество запчастей всегда на высоте, сервис на уровне.
Всегда радует наличие уникальных новинок, следят за тенденциями.
Широкий выбор товаров, чистый магазин и приветливый персонал.
Вполне достойный автомагазин. Всегда чисто и аккуратно внутри. Цены приемлемые.
Хороший магазин. Очень нравится! Тут всегда приятные и профессиональные сотрудники. Все товары качественные и не по завышенным ценам
Быстро подобрали то, что мне нужно. Остался доволен магазином.
Покупать тут запчасти - одно удовольствие. Никаких мутных схем, сайт удобный, все есть.
Только положительные впечатления от магазина, цены прям лайтовые, то что надо.
Отношение продавцов добродушное. Не всегда правильно могу объяснить что требуется, относятся с пониманием. Консультация отличная. В магазин приятно заходить!
По рекомендации продавца приобрёл машинное масло. Машина просто летает.
Ну магазин достаточно богат на ассортимент, поэтому не вижу смыла искать что-то другое для себя.
Сложностей никаких с покупкой запчастей нет, все беру здесь. Невысокие цены, отличные продавцы.
Магазин с хорошими ценами и выбором товара для авто. Мне всё нравится и персонал внимательный.
Вообще мало понимаю в машинах, приехала с названиями, что сказали мне на сто, тут ребята сами мне помогли все подобрать
Машину привел в полный порядок, покупал запчасти здесь. Недорого, все нужное мне было в наличии.
Только положительные впечатления от работы данного магазина.
Были вопросы по некоторым автозапчастям и продавец подобно проконсультировал. Магазин рекомендую.
Продавцы хорошие, всегда подскажут если что не так. Да и ассортимент здесь отличный.
Магазин отличный. Ассортимент широкий, цены не кусаються.
Без проблем купил запчасти. Адекватные цены и отличные продавцы. Благодарю за быстрое обслуживание.
Рейтинг подставные подняли? А, ничего когда народ потянулся к вам, помог создать империю, вы их кинули с 15% скидки до 10%. Стали скупыми, жадными, акций даже по знаменательным датам не проводите, товар заказываете дорого, ну, а нам еще дороже. Не вижу больших заслуг ваших, это мы создали вам доп. рабочие места, гарантируя зарплату думаю достойную. Магазин купи -продай. Цены подняли из-за накопительных карт. Обокрали на 5% только потому, если оставить скидку 15% вам нужно поднять цены на эту цифру ваша ложная империя сразу исчезла вместе с рабочими местами. Работать в рыночных отношения вы не в состоянии и не умеете, только если глубже залезть в карман клиента, на все на что способны поэтому и говорю -жадные!
Магазин всегда радовал ассортиментом и приятными ценами, которые ниже чем в большинстве магазинах. Сам ни раз уже покупал здесь запчасти, рекомендую!
Узнал про этот магазин от друга, не пожалел, что заехал. Отличный магазин и цены не кусаются.
Классный магазин, бываю не часто, но покупки делаю. Масло вот недавно приобрёл, супер.
Приятно иметь дело с грамотными продавцами. Не объясняешь по сто раз, что именно нужно. Все понимают с полуслова. По ассортименту ориентируют замечательно.
Продолжительное время искал трансмиссионное масло для авто жены. Приобрел по приятной цене в данном магазине, качество порадовало.
Брал тут фильтр топливный, все супер. Помогли подобрать адекватный аналог.
Лишь здесь нахожу нужные мне запчасти. Продавцы умнички!
Нравится, что тут не пытаюсь втулить самое дорогое, тут помогают подобрать нормальное и по цене и по качеству.
Отличный магазин, можно запчасти купить на авто, все всегда в наличии.
Нашел здесь запчасти, которых в других магазинах нет.
Все запчасти беру тут, бывает что и под заказ. Проблем нет. Быстро, удобно, недорого.
Продавцы отличные, без проблем покупаю запчасти на свой автомобиль по доступным ценам .
Расположение супер, запчасти нормальные. Рекомендую.
Спасибо консультантам за помощь, магазин понравился.
Магазин супер, все автозапчасти новые и качественные.
Всегда обращаюсь сюда, ассортимент радует. Спасибо.
Устранили поломку мою, проблем нет. Советую. Хорошие мастера.
Отличный сервис и качественный ремонт авто. Буду обращаться снова.
Свою работу ребята знают. Оперативно заменили, что нужно. Я осталась довольной. Рекомендую.
Мастера отличные ребята, починили все быстро. Рекомендую
Были некоторые проблемы, их тут быстро исправили. Хороший сервис, рекомендую.
Устранили появившиеся неполадки. Спасибо большое за сервис.
Отличный сервис гиперавто, остался доволен обслуживанием.
Неплохое сто - чинят быстро, но главное качественно
Хорошее сто, мастера знают свое дело. Претензий нет.
устранили появившуюся проблему, все норм. хорошее сто.
заменяли грм, долго не возились, результатом доволен.
Отдавала ниссан на ремонт, справились быстро, езжу с комфортом.
Подвеска у меня сыпалась, здесь устранили проблему, комфортно теперь передвигаюсь. Благодарна!
На тойоту без проблем тут нахожу запчасти. По неободимости в их же сервисе меняю, удобно - не приходится ездить по городу) Приятно, что при виде девушки не пытаются втюхать лишних услуг, ценник не завышают)
Удобство однозначно. Магазин и сервис 2 в 1 это определенно преимущество. Широкий выбор по запчастям, стоимость з/ч средняя, можно найти и дешевле, но тут точно нормально качества, не китайские подделки + большая часть в наличии. В сервисе хорошее обслуживание, не насчитывают лишнего никогда, все работы и стоимость предварительно согласовывают.
Автотехцентр Гиперавто на Заре
Автотехцентр Гиперавто на Заре
Алексей, Здравствуйте.
Мы благодарим Вас за выбор сети Гиперавто для обслуживания автомобиля и за столь приятный для нас отзыв. Мы счастливы, что смогли заслужить Ваше доверие и приложим все усилия для закрепления положительных эмоций в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Гиперавто.
Очень долгое время считала этом магазин одним из лучших, но в последние разы я больше расстраиваюсь от покупок, сделанных тут и машина моя соответственно тоже. Цены возросли как сумасшедшие, а качество совсем не улучшается. Поэтому часто я обхожу этот магазин стороной, но одно там что осталось хорошим - это ассортимент товара, он по-моему только увеличивается с каждым разом. А так совершенно не располагающий к себе именно качеством товаров, к сожалению.
Автотехцентр Гиперавто на Заре на карте