8 (984) 188-33-888 (984) 188-33... — показать

+7 984 188-...+7 984 188-33-88 ещё
г Владивосток, Океанский пр-кт, д 69
Офис 4
Район: Фрунзенский

Про «ГК Правда Владивосток»

Организация ГК Правда Владивосток предлагает предпринимателям и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Эксперты компании производят процедуры проверки соответствия выбранных заказчиком объектов показателям и характеристикам, которые прописаны в стандартах и нормативно-правовых актах, связанных с конкретным видом деятельности. По итогам аналитической работы положительный результат подтверждается выдачей задокументированного разрешения.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть что сказать, пожалуйста, напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: Океанский пр-кт, д 69. Для получения дополнительной информации загляните на сайт vladivostok.sro-pravda.ru или позвоните по контактному телефону +7 984 188-33-88.

Отзывы про ГК Правда Владивосток (3)

Наше сотрудничество с компанией ООО «ГК Правда» продолжается с октября 2013 года. На протяжении этого периода компания зарекомендовала себя как профессиональную компанию и надежного партнера. Менеджеры компании зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня, готовые помочь разобраться практически в любом вопросе, касающегося деятельности компании. Все взятые на себя обязательства сотрудники выполняют в строго оговоренные договором сроки, а иногда и раньше, за что им отдельное спасибо.
Раньше работал в Германии. Но вот уже 10 лет живу и работаю в России. Привык, что тут всё по-другому, порядка почти нет. Всё на «просто так». Но недавно я решал проектные проблемы в «ГК Правда. Владивосток». И мне показалось, что я у нас в Германии. Идеальный порядок во всем, максимальная точность и обязательность.
Спасибо консультантам ООО «ГК Правда. Владивосток», которые помогли разобраться с допусками, которые нужны были моей организации. Приятно удивлена эффективностью работы и оперативностью. Уже работали с этой компанией в Москве, теперь обратились в их филиала в родном Владивостоке. И там и тут допуск получили за 1 рабочий день. Спасибо профессиональным менеджерам.
ГК Правда Владивосток на карте