Green Cafe на Партизанском проспекте в Владивостоке – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5
Район: Ленинский

Отзывы про Green Cafe на Партизанском проспекте (6)

Очень уютное и комфортное кафе, лично для меня. Я частенько здесь перекусываю, потому что сытно и много поесть тут нечего. Но меня вполне устраивают свежи сандвичи различных вкусов и салаты. Еще тут очень удобная система заказа товара, то есть его заказывать вообще не нужно, сразу приходишь все выбираешь, проходишь на кассу, говоришь, что хотел бы пить, тут кстати очень не плохой варят кофе и есть очень вкусный чай. Все сразу оплачиваешь, садишься за стол и наслаждаешь свежей едой, кстати не такой уж и вредной, и прекрасный вай-фай доступом! Мне нравится сюда особенно приходить и встречаться с друзьями. Тем более, что находится эти кафе очень в удобном месте! Советую всем!
Довольно хороший кафе!! Здесь мне очень нравится дизайн интерьера, все сделано очень приятно, с удовольствием могу здесь проводить время несколько часов. Возможность выхода в интернет через бесплатный wi-fi. Отзывчивые и милые официанты и бармены с удовольствием помогут вам в выборе и посоветуют именно то, от чего вы будите полностью удовлетворены!) по цене, в принципе, не дорого но и не очень дешево..нормально. И меньше чем на 1000 рублей здесь вполне наешься.
Это кафе очень удобно расположено, в самом центре города. Внутри очень уютно, нежно-зеленый цвет создает умиротворяющую атмосферу, успокаивает. Приятная обстановка, очень комфортно. Довольно вкусная продукция, а главное, всегда свежая! Цены не выше средних. На мой взгляд, это кафе отлично подойдет как для официального общения, так и спокойного времяпрепровождения с вашим спутником жизни. Рекомендую. П.С. очень вкусная пицца =)
Отличное кафе с уютным интерьером,вкусной кухней и напитками.Место подойдет как для обедов и завтраков,так и для спокойной беседы с друзьями или вашей спутницей(спутником).Очень вкусные десерты,всегда их заказываю,когда бываю здесь.Сотрудники всегда вежливые,общительные и доброжелательные.Цены не завышены,полностью себя оправдывают.Кафе очень удобно Расположено в центре города,на главной улице Владивостока.
Уютное место,полностью подходит для того,что спокойно посидеть и пообщаться с друзьями или Вашей второй половинкой.Очень нравятся кондитерские изделия.
Одно из любимых мест! Уютная атмосфера, приятное обслуживание и всегда вкусная и свежая еда:)
Ммм....там нужно проводить время с молодым человеком, романтикааа:))
Green Cafe на Партизанском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел