8 (423) 243-38-458 (423) 243-38... — показать

+7 423 243-...+7 423 243-38-45 ещё
г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 103
Район: Первореченский
Пн: 09:00 - 02:00

Про «Кинотеатр Иллюзион во Владивостоке»

Сеть кинотеатров «Иллюзион» считается одной из ведущих по обеспечению посетителей высококачественными услугами в сфере киноиндустрии. Удобное расположение кинотеатров в центре Находки и Владивостока позволяет в удобное время посмотреть высококачественное кино. Активно развивающуюся сеть кинотеатров по достоинству оценили самые взыскательные посетители, так как руководство предпринимает максимум усилий по обеспечению высокого уровня отдыха. Репертуар подбирается в соответствии с последними российскими и зарубежными новинками, поэтому в кинотеатрах нет отбоя от посетителей. На территории кинотеатров расположены уютные кафетерии, игровые зоны и рестораны, в которых можно приятно провести время после просмотра.

Арендаторам предоставляются просторные площади по демократичным ценам. Высокий уровень обслуживания, внимательный персонал, демократичные цены и надежная репутация – залог успеха «Иллюзион». Внедрение эффективной программы лояльности и продуманная франчайзинговая система позволили в короткие сроки создать безупречную репутацию и завоевать популярность. На сайте компании можно узнать подробную информацию о киносеансах, выбрать подходящие места в зрительном зале, связаться с руководством и купить билет в режиме онлайн.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Иллюзион во Владивостоке (13)

4.3
Очень понравилось тут в последний раз, ходили на фильм "батальон". Сеанс проходил не в самом большом зале, но это вообще никак не повлияло на качество просмотра фильма. Вообще этот кинотеатр всегда радует своими прокатами и вообще работой. Появление новых залов, баров, мест для ожидания сеанса только подняли еще на уровень выше это развлекательное место. Очень большой сам по себе, он может предложить занятия разного вида, тут можно и посмотреть кино, и посидеть в кафе и съесть очень вкусную пиццу, и поиграть в игровые автоматы, в общем мне тут всегда очень нравится! Качество звука впечатляет, всем советую!!
Этот кинотеатр уже стал традиционным, вернее походы в него на всевозможные сеансы. Так как он находится в самом удобной и ближайшем местоположении для меня, то у меня есть прекрасная возможность приезжать сюда почти каждые выходные и наслаждаться очень качественными, как по изображению, так и по звуку, фильмами. Правда в последний раз меня удивила цена на билет, она оказалась выше чем всегда, 350 рублей.
Этот кинотеатр один из самых посещаемых мною. Тут очень много видов деятельности, чем можно себя занять перед фильмом. Кафе, игровые автоматы, отличная вай-фай зона, много диванов, тут всегда очень интересно и приятно проводить время. Тем более, что находится этот кинотеатр совсем не замудренно, прекрасная парковка, цена за которую 80 рублей, если вы приехали прям перед сеансом и уезжаете сразу после. Правда по размерам она не очень и большая, я бы очень хотела, что бы ее все-таки когда-нибудь расширили!
Очень люблю этот кинотеатр, и посещаю его чаще, чем все остальные в городе. Тут очень много вариантов развлечения и буквально вчера я ходила в кино на премьеру фильма. Тут 4 очень хорошо оборудованных залов, прекрасное качество фильмов и удобные кресла! Цена на билет вполне приемлемая, 250 рублей, на мой взгляд очень даже доступно. Цены в кафе тоже не очень высокие, вообще сам кинотеатр мне очень нравится! Всем его советую!
Прекрасное место отдыха как всей семьей, так и скромной компанией. Потому что тут можно и на автоматах поиграть, и перекусить в кафе быстрого питания, ну и конечно, посмотреть фильмы очень хорошего качества. Звук, изображение, кресла в залах, все мне очень нравится, есть много баров, где можно совершенно свободно и без очередей купить поп-корн и другие вкусняшки к фильму. Так же тут очень и очень много места, сам по себе кинотеатр очень большой, есть отличный вай-фай. Всем советую тут провести время, не пожалеете точно!
Кинотеатр Иллюзион во Владивостоке на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.