8 (423) 249-28-828 (423) 249-28... — показать

8 (423) 249-28-828 (423) 249-28... — показать
+7 423 249-...+7 423 249-28-82 ещё
Россия, г Владивосток, ул Матросская 5-я, д 21
Район: Ленинский

Про «Империя услуг в Ленинском районе»

«Империя Услуг» - международная сервисная компания. Компания предоставляет более 200 различных видов услуг для дома, офиса и автомобилистов: грузоперевозки, услуги сантехника, электрика, плотника,
грузчика, клининговые услуги, компьютерная помощь, строительно-монтажные услуги, ремонт
и подключение бытовой техники и многое другое.

Отзывы про Империя услуг в Ленинском районе (3)

Доброго времени суток. Сегодня пользовался услугами этой компании. Вызывал электрика. Приехал в течении получаса, грамотный сотрудник, провел диагностику, озвучил адекватный ценник. Навел порядок в щитке. В целом я остался доволен, сервисом и ценой. Теперь буду регулярно пользоваться этой компанией. Ведь как оказалось у этой компании огромный перечень услуг.
Вызывали мастера на час. Всем довольны. Гардину, полку повесил. Кран починил. Рекомендую
Вчера сломался компьютер, вызвала мастера. Приехал за 20 мин, работу сделал за пол часа. вообщем мой незаменимый компьютер заработал. И еще узнала, что у них помимо компьютерного сервиса, куча других услуг- сейчас активно пользуюсь салоном красоты на дом и заказываю няню для ребенка. Хорошая, нужная компания, спасибо- выручаете
Империя услуг в Ленинском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта