Kira Plastinina на Светланской улице

Предложить телефон
г Владивосток, ул Светланская, д 45
Район: Ленинский
Бизнес центр: Малый ГУМ

Про «Kira Plastinina на Светланской улице»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно сочетаться. Магазин одежды Kira Plastinina на Светланской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.4.

Сайт организации: kiraplastinina.com. Компания Kira Plastinina на Светланской улице располагается по адресу: г Владивосток, ул Светланская, д 45.

Отзывы про Kira Plastinina на Светланской улице (7)

3.4
Этот магазин я очень люблю.Если хочу найти себе красивое платье,то иду сюда.Платьев здесь огромный выбор,на любой вкус.И цвета разные и фасоны, и цены.Так же здесь самые крутые и необычные пальто.Именно здесь я купила свое любимое пальто.Очень часто в этом магазине бывают распродажи,причем скидки 50-70%.Просто счастье для меня.Так же в этом магазине действуют накопительные карты.
Вот этот магазин всегда радует меня своим ассортиментом. Он вроде бы и не очень большой но одежда тут на любой случай, и на каждый день, и нарядные платья, и аксессуары не плохие, обувь, сумки, в общем мне тут нравится все! А иногда тут устраиваются такие скидки и распродажи, что просто невозможно не уйти отсюда с пустыми руками. Есть система накопительных дисконтных карт, приятный интерьер, удобные и достаточно большие примерочные. Консультанты тоже всегда относятся с особой внимательностью к покупателям и помогают найти нужный размер или фасон!
Об этом магазине я не всегда могу сказать в положительном ключе. Тут все всегда по-разному. Начиная от коллекций и заканчивая девочками-консультантами. Иногда здесь прекрасные вещи, прям одна лучше другой, а иногда ну просто деньги на ветер. Ни качества, ни красоты. Кстати, что я заметила это довольно не плохие пальто. Очень привлекательные модели, какие-то они индивидуальные, что ли. Цены разные, есть распродажи, но там я никогда ничего стоящего не находила.
Можно зайти, покопавшись, что-нибудь купить. Не скажу, что я в восторге. Но пару вещей у меня все -таки есть, покупала правда в Москве, там магазины интереснее.
Слиииииииииииииишком много розового и детского, для девочек лет 14-15 - самое то, но старше... извините. Пусть Кира сама такое носит.
Kira Plastinina на Светланской улице на карте