8 (914) 706-24-508 (914) 706-24... — показать

8 (914) 706-24-508 (914) 706-24... — показать
+7 914 706-...+7 914 706-24-50 ещё
Приморский край, г Артем, ул 1-я Рабочая, д 18Б стр 3
У Компания по переработке черных и цветных металлов Ост-Сумет на 1-ой Рабочей улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по переработке черных и цветных металлов Ост-Сумет на 1-ой Рабочей улице»

Компания по переработке черных и цветных металлов Ост-Сумет на 1-ой Рабочей улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) базируется во Владивостоке и предлагает будущим контрагентам воспользоваться знаниями и умениями своих специалистов для решения определённого круга задач. Помимо непосредственно оказания услуг, они занимаются отлаживанием вверенных им процессов и контролем за их состоянием на очерченной территории. Предприятие работает в сфере переработки и утилизации отходов.

У вас есть опыт взаимодействия с этой организацией, и вы хотели бы поделиться своими впечатлениями? Уделите несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вы остались довольны. Или же, если были какие-то недостатки, напишите пожелания по их устранению.

Организация располагается по адресу: ул 1-я Рабочая, д 18Б стр 3. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 914 706-24-50.

Правовые и социальные услуги 4
Производство и оптовая торговля 1
Прием и переработка металла
Строительные товары 1
Металлопрокат

Компания по переработке черных и цветных металлов Ост-Сумет на 1-ой Рабочей улице на карте