8 (423) 278-78-788 (423) 278-78... — показать

8 (423) 278-78-788 (423) 278-78... — показать
г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 78В
21 офис

Про «Лидер. Заказ такси»

Требуется как можно быстрее добраться на деловую встречу, в гости к бабушке с дедушкой или в кинотеатр? В этом вам поможет Лидер. Заказ такси! Позвонив по телефону, вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам готовы предоставить (будь то комфорт, универсал или стандарт), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер сообщит о тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение. Также тут у вас получится заблаговременно вызвать авто, которое доставит вас от аэропорта или вокзала до гостиницы.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными.

Найти организацию можно по адресу г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 78В. Подробности по номеру +7 423 278-78-78. Сайт: www.rutaxi.ru

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Лидер. Заказ такси (25)

3.2
Такси серый Ниссан 891 взял 2000 и за поездку стоимостью 200 рублей не дал сдачу и уехал, при обращении в компанию сказали разбирайтесь сами. Водитель на звонок по телефону бросил трубку и отключил телефон.
Заказ такси был после 20-00 примерно. 23 сентября 2018 г. От Никифорова 53 А до Аллилуева 3 , и обратно на Никифорова 53 А. Водитель приставал со своими вопросами всю дорогу. И вопросы были некорректные.Кроме того,что на обратном пути он остановился и пошёл в магазин,так ещё и несколько раз повторял,что пока ехал к нашему дому ,он разбил бампер машины,заехав в какую-то яму. Как будто я в этом виновата.Ещё и объяснял мне нецензурно выражаясь,как он устал. Если бы не сильный дождь,а я была с 8 летней дочерью,то вышла бы с машины по дороге. Было такое огромное желание быстрее покинуть это авто. Ужас! А в ответ на моё нежелание с ним разговаривать,включил громко,очень громко музыку. После моей настоятельной просьбы,звук убавил. Наглый,ненормальный водитель.
Таксист попался ужасно болтливый! Узбекской национальности. Когда я ответила,что мне не хочется разговаривать ,он сказал,что если я не хочу с ним разговаривать,то будет музыка. И включил её очень громко. После моей просьбы всё таки убавил звук. Я вызывала такси туда и обратно. Когда уже ехали обратно с моим ребёнком,он пристал с вопросами к ребёнку -8 лет ей. На половине пути он вдруг остановился возле магазина,и не слова нам не сказав,пошёл в магазин.Купил бутылку воды себе. После наконец -то довёз нас до дому. Ужасно странный таксист. Заказывала первый раз у вас,больше не буду наверное.
Лидер. Заказ такси
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, маршрут, дату и номер телефона, с которого был оформлен заказ.
нет проблем со скоростью, приезжают всегда быстро. а мне это важно конечно, первоочередное. заказываю в основном утром с Чуркина в центр. ну заказываю на 07:45 еще ни разу не опоздали. так что продолжаются кататься
Ещё ни разу не прокатилась с комфортом, ожидание всегда долго, а когда звонишь диспетчеру уточнить где машина, отвечают так, как будто они и не должны предоставить такси вовремя. Да, дёшево, но нервы когда опаздываешь дороже. Лучше бы не ценой брали, а взялись за сервис.
Лидер. Заказ такси на карте