Мебель-град

Предложить телефон
Россия, Приморский край, г Находка, ул Мичурина

Про «Мебель-град»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае магазин Мебель-град приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.8.

Компания Мебель-град находится по адресу Россия, Приморский край, г Находка, ул Мичурина.

Отзывы про Мебель-град (9)

2.6
Ужасная работа специалиста кредитного отдела Макарова. Оскорбления и хамство. Навязывание процентов не по договору…
Продали диван с повреждением. Устранить отказались. Все по-хамски. Не рекомендую.
Сегодня купили в мебель град шкаф в прихожую, и хочу выразить благодарность данному магазину. Большой выбор и цену не задирают. Все подсказали, все объяснили. Мы с мужем остались довольны и самим магазином и выбором, теперь ждём когда привезут и соберут. Немного даже сэкономили, потому что изначально думали, что дороже будет, но вот такой приятный бонус получили. В общем спасибо вашему магазину, надеюсь наша покупка будет ещё долго нас радовать!
Ждал три обещанные недели пока мне на заказ изготовят диван. И потом еще три недели пока его привезут. В итоге шесть недель ждал своего дивана при том, что в магазине мне обещали максимум 25 рабочих дней. На все мои звонки с вопросом "когда", девушка неохотно говорила ждите и начинала приводить мне десятки причин почему так долго, как-будто меня это волнует. Когда я наконец получил свой долгожданный диван для себя сделал вывод, что в этот магазин больше ни ногой.
Относительно недавно была в этом мебельном, честно говоря это первый магазин за долгое время, который я посетила. Мне нужно было поменять кровать. Я искала и выбирала кровать себе тут около двух дней, потому что тут вариантов очень много и все великолепные и красивейшего дизайна! Очень разнообразные модели, всевозможных размеров и форм. Мой выбор остановился на великолепном варианте, ерундой формы за 15500 рублей. Спасибо!
У Мебель-град нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта