8 (800) 770-77-008 (800) 770-77... — показать

8 (800) 770-77-008 (800) 770-77... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-77-00 ещё
г Владивосток, ул Шилкинская, д 10А
Район: Ленинский

Про «Аптека Монастырёв.рф на Шилкинской улице»

Основная задача Аптечных гипермаркетов «Монастырёв.рф» – сделать процесс приобретения товаров для здоровья максимально удобным и быстрым. При оформлении заказа на сайте www.монастырёв.рф или по телефону 8 800 707 77 33 (звонок бесплатный), Вы получаете скидку до 20%. Помимо лекарственных препаратов Аптечный гипермаркет предлагает широкий ассортимент косметики, средств гигиены, товаров для мамы и малыша, медицинскую технику и многое другое.

Отзывы про Аптека Монастырёв.рф на Шилкинской улице (16)

3.6
НЕ рекомендую Аптеку Монастырев! Серьезно нарушают сроки исполнения заказа и при этом нашло врут!
Сделала заказ 05.03.2024 в 16.40 с получением в тот же день. Весь вечер обновляла страницу на сайте Монастырев, чтобы увидеть, когда же мои 3 препарата, указанные как "в наличии" в необходимой аптеке, СОБЕРУТ. Безуспешно. На следующий день ситуация не изменилась. СМС-ки о готовности так и не поступало. И ЛИШЬ ТОЛЬКО 06.03.24 в 15:40 ПОСЛЕ ЗВОНКА на 8 800 770 77 00 был изменен статус заказа на "готов к выдаче" и пришло смс-уведомление о готовности. Оператор нагло СОВРАЛА что смс было отправлено еще утром! По идее оно должно было быть отправлено еще ВЧЕРА! Да и не было от Монастырева ничего. Несколько месяцев назад вообще заказ ждала около 10 дней, срок сбора продляли без всяких уведомлений! Думала, что-то изменилось.. но увы. В очередной раз не получила товары тогда, КОГДА ОНИ БЫЛИ НУЖНЫ!
Огромное спасибо девушке фармацевту, фамилию не помню имя Анджела в аптеке на Вязовая 1в. У меня постоянно повышенное давление , благодаря ее доброму вниманию и ее радушному отношению ко мне, мне просто как-то легко стало после общения с ней. Хотелось чтоб везде так добродушно относились к посетителям аптек. Большое спасибо за Ваш не легкий труд.
Мне нравиться сеть аптек Монастырев. Очень удобно в интернете заказывать и привлекательная скидка в 20 % радует. Бывают акции. Бывает что-то и дороже, но есть и дешевле товар.
Аптека Монастырёв.рф на Шилкинской улице
Добрый день, Нина. Спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь)
А вот я разочарован в этой мафиозной аптечной сети так бы назвал эту сеть ваших аптек,сначала народ завлекли дешёвыми ценами,да ещё 20% скидку сделали,а потом подняли цены на 40%,так сказать маркетинговый ход,как мне сказала фармаевт вашей конторы "РОГА И КОПЫТА"-Мнастырёв,и ещё хотел бы обратить внимание на управляющего компанией или даже юридических лиц на то что,почему на прилавки вашей компании,а именно в Находке по находкинскому проспекту-36,не выставляют дешёвые назальные капли,а стоят только дорогие,на мой вопрос почему?фармацевт ответила,что нельзя дешёвые ассортимент выставлять,это что какие-то "серые"капли,которые она мне достала из шкавчика и объяснила,что кому надо спросят,вот почему люди то и спрашивают,как я вам выше написал,это что Аптечная мафия Моастырёф и ко.?мы понимаем,что вам в первую очередь надо продать дорогой товар,но ведь не до фанатизма,как сейчас все излагают,понимаем что не по адресу это сообщение,так может-быть передадите кому надо,спасибо, моя эл.почта arkadiy.a1960@mail.ru
Аптека Монастырёв.рф на Шилкинской улице
Здравствуйте, Аркадий. Спасибо за комментарий, цены в наших аптеках действительно могут отличаться в большую или меньшую сторону, но в основном являются средними по рынку. Мы следим за их уровнем и поэтому просим назвать наименование товара, чтобы проверить корректность его стоимости. Необходимо понимать, что количество места на стеллажах ограничено и представленный товар соответствует разным ценовым категориям. Мы дополнительно свяжемся с вами для уточнения детальной информации по эл. адресу, который вы оставили.
заказала в Монастырев рф дорогое лекарство, пробили чек и после этого увидела, что в рецепте указана большая дозировка, к купленному товару не претрагиваясь попросила заменить на большую дозировку, мне категорически отказали, сказали оформляйте вторую покупку, ничего менять не будут, в итоге 1500 на ветер , вот вам и сервис и экономия ! Хотя услугами этой аптечной сити пользовалась не один год и денег там оставила уйму! Больше туда не ногой!
Аптека Монастырёв.рф на Шилкинской улице
Добрый день. Действительно, лекарственные препараты возврату и обмену не подлежат (в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55), однако мы считаем необходимым детально изучить ситуацию и просим вас направить на электронную почту support@7733.ru номер заказа, точное время посещения аптеки или контактные данные для уточнения всех необходимых подробностей.
Аптека Монастырёв.рф на Шилкинской улице на карте