8 (423) 221-24-778 (423) 221-24... — показать

8 (423) 221-24-778 (423) 221-24... — показать
+7 423 221-...+7 423 221-24-77 ещё
г Владивосток, ул Сахалинская, д 2А

Про «Музей автомотостарины»

Музей автомотостарины считает своей главной целью образование жителей Владивостока и гостей города. Специалисты музея постоянно дополняют коллекцию экспонатами, изучают их историческую и культурную ценность, если нужно, реставрируют их. Этими действиями они пытаются сберечь память о происходивших событиях. Экскурсоводы делятся интересной и уникальной информацией о предметах, истории их бытования. Поэтому осмотр выставок поможет вам немного изменить устоявшиеся представления о прошлом и настоящем. Автотранспорт - основная направленность музея. Если вам важно попасть на какую-то определённую выставку, лучше заблаговременно уточнить, не закрыт ли зал на реконструкцию.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Организация располагается по адресу ул Сахалинская, д 2А. Официальный сайт: automotomuseum.vl.ru. Контактный телефон: +7 423 221-24-77.

Культура, развлечения, отдых 2
Для детей
Музей
Музей 1
Автотранспорта
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Музей автомотостарины (9)

Я считаю, что подобный музей можно сказать, гордость нашего города и тут всегда и всем интересно побывать! Это очень само по себе место, тут прекрасные очень старинные экспонаты, которые нигде уже не встретишь, кроме как в музеях. Тут можно окунуться в эпоху того времени, когда представленные автомобили были в пике моды! На каких машинах ездили высокопоставленные личности, главы различных государств и легендарные звезды! И к тому же экскурсовод, который обо все очень интересно рассказывает просто удивительный человек, я лично прослушала всю экскурсию от и до и даже не заметила как прошло полтора часа. Всем советую посетить этот музей!
Очень интересный и необычный музей. Честно говоря, я мало где встречала настолько интересные экземпляры. Есть замечательные экскурсии, скидки для больших групп. Вообще тут на одного человека не так уж дорого, мне например вообще было очень тут приятно находится все время. Потому что место, само по себе, достаточно неординарное. Вообще кто еще не был в этом музее, всем обязательно советую посетить!
Этот музей всегда был неким проходом в самое начало развитие авто и мототехники. Очень большой выбор экспонатов, на которые можно посмотреть, некоторые даже потрогать и ощутить лично ту эпоху. Приятный персонал с радостью расскажет все о представленных автомобилях и проведет увлекательную экскурсию. Довольно познавательно окунуться и узнать больше о техники старых времен. Цены на билет не прям-таки дешевые, но ради такого удовольствия можно и потратиться. Один минус, я считаю, в расположении музея. Но прекрасное место для похода с детьми. советую всем кто еще не успел посетить этот прекрасный музей скорее брать друзей детей и бежать культурно обогащаться!
Очень запоминающейся музей.Много различной техники,так же есть военная техника.К каждому автомобилю есть какая-нибудь история связанная с ним.Экскурсоводы расскажут вам много интересных фактов.Хорошее место для похода с ребенком или младшим братом.Приезжим гостям города обязательно советую посетить.
Один из самых интересных музеев в городе. В этом музее будет вдвойне интереснее тем людям, которые имеют хоть какое-то отношение к авто-мото технике. Интересные факты о технике, которая действовала во времена войны. Приведите туда своего ребенка, не важно девочка или мальчик, все равно им будет очень интересно.
Музей автомотостарины на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.