8 (423) 267-59-008 (423) 267-59... — показать

8 (423) 267-59-008 (423) 267-59... — показать
Россия, г Владивосток, ул Пушкинская, д 31
Район: Ленинский

Про «Нео-Комфорт, ООО»

Нео-Комфорт, ООО (рейтинг на сайте - 5) специализируется на дизайне. Тут вам будут рады помочь с проектом любого размера и направленности. Местные специалисты разбираются в особенностях цветовых сочетаний, умеют соблюдать баланс, знают, как располагать мелкие и крупные объекты, и готовы взяться за заказ, даже в случае если у вас нет определенной концепции. Они выслушают ваши пожелания и представят свои эскизы. Вам же потребуется лишь выбрать понравившийся, утвердить его и через определенный срок принять работу.

Организация располагается по адресу: Россия, г Владивосток, ул Пушкинская, д 31. Для получения нужной информации задайте вопросы по номеру +7 423 267-59-00 или загляните на веб-сайт neocomfort.ru.

Отзывы про Нео-Комфорт, ООО (3)

Прекрасная компания, профессионалы. Все на уровне, начиная от переговоров, заканчивая идеями предложенного дизайна офиса. Наша компания заказала у них разработку дизайна офиса. Все в том. числе руководитель, остались довольны сотрудничеством
Заказывали у ребят дизайн кухни нашего дома. Очень пожалели, что не обратились к ним сразу. Очень профессиональный подход. Браво!
Очень понравились. Приятные ребята. Проект сделали супер!!!! Решили с ними еще и ремонт делать. Вот, уже почти все сделали, остались только мебель и декор. С нетерпением жду, когда уже въедем в новую квартиру ))) остались считанные дни
Нео-Комфорт, ООО на карте
Секреты успешного ремонта