8 (423) 241-18-878 (423) 241-18... — показать

Отдел Культуры, антикафе

8 (423) 241-18-878 (423) 241-18... — показать
+7 423 241-...+7 423 241-18-87 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 5

Про «Отдел Культуры, антикафе»

«Отдел Культуры» антикафе

Первое антикафе во Владивостоке!
Это свободное пространство, being place с атмосферой уюта, располагающей к работе и отдыху.

Музыка 1
Живая музыка
Панорамный вид

Отзывы про Отдел Культуры, антикафе (17)

4.1
Самое необычное кафе, в котором я когда-либо бывала. Тут прям как у кого дома) очень уютная и комфортная атмосфера, есть множество игр и различных интересных занятий, ну и естественно тут можно не плохо перекусить. В первый раз я побывала тут с компанией друзей, и мы очень весело и интересно провели время, с того времени я обожаю сюда приходить даже одна, цены кстати очень привлекательные и демократичные!
А мне туи очень понравилось. Хоть у них и нет супер вывески с названием кафе, но зато находятся они в одном из самых красивых мест города. Внутри мне было очень комфортно находится, уютная, почти домашняя атмосфера. И, кстати, дизайн интерьера не очень современный но мелочи, которые есть в каждый детали добавляют уюта. Много различных мероприятий проводятся здесь, и отношения персонала к посетителям очень доброжелательное и дружественное. Такое ощущение, что все тут давние друзья.
Мой отзыв скорее отрицательный из-за негатива в сторону вообще любых антикафе. Но заведение подойдет хорошо для подростков и детей. Реально, взрослым там делать нечего, только если с детьми. Думал взять пару книг почитать, что там лежали - словно для домохозяек выложили, поэтому подобные заведения весьма специфичные, если вам больше 25, даже 20, то туда даже заходить не стоит, если, конечно, вы в душе не ребенок.
Не однозначное мнение на счет этого места,но больше положительных моментов.По факту ты приходишь по играть в приставку и попить кофе,но приставки не всегда свободны,можно сказать что в этом ничего особенного.Но если приходить большой компанией,то можно сесть и пообщаться,по смеяться и поиграть в настольные игры.Так что мое мнение в двоем идти сюда смысла нет,только в большой компании друзей.Так же здесь интересный способ оплаты,он по времени,сколько насидел минут столько и заплатишь.Находится в центре города,легко найти.Если не пробовали,попробуйте ради интереса.
Очень хорошее место для неординарных и ищущих что-то новое и интересное, людей!! Здесь можно не только перекусить, но и сыграть в различные коллективные игры, очень приятная и дружелюбная атмосфера!! Мне здесь безумно нравится вечерние игры в мафию. Все посетители очень необычные личности, и мне тут безумно интересно проводить время! Всем советую однозначно!

Частые вопросы про Отдел Культуры, антикафе

Как узнать график работы Отдел Культуры, антикафе ?

Пн: 18:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 04:00, Сб: 10:00 - 04:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 241-18-87

Отдел Культуры, антикафе находится по адресу г Владивосток, ул Светланская, д 5