8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Уборевича Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 10А
Салон красоты «Кристо» (вход со двора)
Район: Ленинский
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Уборевича (27)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (9)
Только с помощью диодного лазера волосы так хорошо ушли
На лазер хожу в эту клинику, очень нравится как мастер располагает и поддерживает)
Эпиляция прошла спокойно. Впервые попробовала лазер, но впечатления - наилучшие. Попала к прекрасному мастеру, которая посвятила во все детали и хорошо провела процедуру.
Спасибо за то, что предоставляете различные способы записи - как онлайн, так и через звонок/переписку (это обычно быстрее).
Год назад окончила свой курс, волосы реально не вернулись, но пару раз в год прихожу на поддерживающие процедуры, дабы точно результат не ушел)
Ходила по полному прайсу и очень зря, потому что абонемент оказался выгоднее в разы, так как он идет по цене с клубной картой
Вполне себе уютная клиника, и внутри, и по местоположению. В процедуре недостатков существенных не вижу, единственное, что это курс и потребуется определенная сумма денег, но результат хороший от эпиляции и поэтому не жалко.
Мне нереально помогает диодный лазер с надоедливыми темными волосами на руках, после 6 процедур уже очень заметный результат - количество волосков уменьшилось, они какие-то более мягкие стали и даже чуть светлее.
В этой клинике бикини стоит 990₽, это очень выгодно, но в первую очередь я хожу сюда ради Полины Ивановой - лучший мастер из лучших, мне есть с чем сравнить!
Когда записывалась, долгое время не могли подобрать мне удобное окошко, а потом стало понятно почему. Много клиентов неспроста, в этой клинике действительно можно доверять профессионалам и качеству, все на высшем уровне! Но да, единственное, планировать процедуру приходится чуть ли не за недели две-три, а то потом не втиснешься в забитый график!
Александра - просто чудо. Настолько отзывчивая, харизматичная девушка, с ней каждая процедура обеспечена отличным настроением.
На эпиляцию я уже ходила, процедура для меня знакомая, но клиника новая. Раньше делала на дорогом аппарате в другой студии. Могу сказать, что разницы в эффектах нет. Цена и качество - супер!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Уборевича
Карина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Эпиляция - это довольно приятная процедура) странно читать, что кому-то больно.. Мне только тепло от лазера.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Уборевича
Алена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Понравилось. Все врачи работают очень качественно, обслуживание всегда на уровне, обстановка в студии приятная, на процедуре действительно можно расслабиться и отдохнуть.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Уборевича
Евгения, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Девочки в Подружках, вы лучшие!! Так быстро и безболезненно мне никто не делал, теперь выбираю именно ваш салон! Результат как никак довольна!
3 месяца назад прошла пробный визит, волос действительно стало меньше, и я записалась на первую платную процедуру. В салоне работают очень внимательные мастера. Результат меня порадовал, жду не дождусь конца курса!!
Меня угостили чаем, я пришла чуть раньше времён. Приступили к работе, все мне сказали, что делать после процедуры и противопоказания. Ходила уже три раза, хороший результат, я ожидала даже меньшего! Спасибо подружкам!
В подружках была первый раз, много слышала и читала про них перед ем как пойти. В итоге я пришла и не пожалела ни о чем. Косметолог-специалист высшего класса. Мне понравилось как она ко мне относилась, по человечески, но не забывал делать свою работу. Прошло все быстро, мне понравилось это. Можно село записываться во время обеда или перед работой. Ощущений болевых нет и после процедуры тоже, так что смело можно бежать на работу. Цена меня очень даже устроила, во многих других салонах намного дороже, но не факт что качество соответствует цене. А тут уже проверенно. Так что буду ходить теперь только сюда и всем подругам расскажу!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Уборевича на карте