8 (423) 260-00-00 8 (423) 260-00... — показать

Отзывы о компании Французская косметологическая клиника ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ на Абрекской улице

8 (423) 260-00-00 8 (423) 260-00... — показать
+7 423 260-... +7 423 260-00-00 ещё
г Владивосток, ул Абрекская, д 6
Район: Ленинский

Отзывы про Французская косметологическая клиника ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ на Абрекской улице (11)

Совершенно случайно узнала о процедуре на аппарате Dermadrop, когда с мастером на лазерной эпиляции разговорились и она сказала, что у них в клинике появился новый аппарат благодаря которому можно без уколов решить массу проблем. А уколов боюсь до ужаса, поэтому мечта напитать кожу гиалуронкой и другими полезными веществами так и оставалась всегда только мечтой. Сейчас же пишу свой отзыв на этот аппарат и просто нарадоваться не могу! Ощущения во время процедуры очень приятные, после остаётся лишь легкое покраснение, которое сходит минут буквально через 20-30. Но какой результат!!! Это просто спасение для всех, кто боится инъекционной косметологии! Очень рекомендую!
Соглашусь с предыдущими отзывами. Я очень люблю эту клинику, девчонки творят ,действительно, волшебство! Выходишь всегда оттуда помолодевши лет на 5 это точно!!! Иногда записаться на процедуру на нужное время сложновато, но это и понятно, очередь за красотой длинная, все хотят омолодится))Моя оценка 5!
Хорошая клиника. Часто делаю в ней процедуры на лицо и тело. Всегда очень уютно. Всегда виден результат. Попадала к разным мастерам, всегда уходила домой довольная. Идеальное место обитания для любой женщины, независимо от возраста)
Хочу сказать спасибо врачу Елене Викторовне. Делала у нее процедуру Finepeel. Очень понравился результат. Поры сузились, мелкие морщинки ушли, улучшился цвет лица. Смело могу порекомендовать!
Год назад делала армирование мезонитями (4D Мезонити) на лицо. Долго боялась, но решилась! И это действительно очень впечатляет. Ушли мимические морщины, подтянулся овал лица, цвет стал ровнее, кожа стала бархатистая и сияющая! Муж говорит , что я помолодела лет на 5! Девочки, спасибо за профессионально выполненную работу!
Жена часто посещает эту клинику, и меня один раз уговорила пойти. Сервис на уровне, стоит своих денег. На 8е марта купил жене подарочный сертификат - довольна. Очень удобно, не ломал голову, что дарить.
Клиника хорошая, радует подход к клиентам. Заключают договор на оказание услуг. Цены соответствуют уровню и качеству, не страшно за результат и последствия. Являюсь постоянным клиентом.
В клинике делала процедуру лечение пигментации на лазере Кандела. Результатом осталась довольна полностью. Уровень сервиса в клинике на высоте.
Всегда приятно оставлять отзыв о месте, которое искренне любишь посещать. Моя искренняя благодарность всем врачам клиники, которые поддерживают мою молодость уже несколько лет. Отдельное спасибо Наталье, директору клиники, за столь щедрую скидку по случаю моего дня рождения. Было очень приятно, спасибо!
Спасибо от всей души хочется сказать клинике за продленную молодость и полноценную жизнь. Особенно хочется отметить доктора Шестакову Викторию Сергеевну за ее теплоту, внимание, душевное отношение.
Делала процедуру по увеличению объёма губ в "Посольстве красоты", у косметолога Амбросовой Аллы Владимировны. Прекрасная женщина и профессионал своего дела. Я очень давно хотела сделать губы более выразительными, но никак не решалась... были опасения и переживания по поводу результата. Подруга, которая знает толк в моделировании своей внешности, посоветовала обратиться в эту клинику. И я в восторге! :) Отношение к клиенту на высоте, девочки ответили на все мои вопросы, развеяли все мои сомнения:) За красотой теперь только туда:)
Французская косметологическая клиника ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ на Абрекской улице на карте