8 (423) 222-13-44 8 (423) 222-13... — показать

Отзывы о компании Приморский краевой театр кукол

8 (423) 222-13-44 8 (423) 222-13... — показать
+7 423 222-... +7 423 222-13-44 ещё
г Владивосток, ул Петра Великого, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Приморский краевой театр кукол (7)

4.4
Не могу молчать об этом театре и говорила бы о нем всегда! Очень классная затея устраивать утренние спектакли для детей. Тут всегда аншлаг, так что я советую приходить как минимум минут за 40, что бы взять подходящие места. Вот только очень тут не удобно, и не первый раз об этом говорю, но система рассадка детей отдельно от родителей очень не удобная. И еще то, что если ребенок сидит на коленях, всё равно надо покупать два билета.
Каждые выходные езжу сюда с ребенком на утренние детские спектакли. Из плюсов могу сказать, что все спектакли очень интересные, а главное не очень долго идут, в среднем 40 минут, цена билета на одного человека составляет 220 рублей, и обязательно надо брать два билета, даже если ребенок сидит на руках, это я считаю не очень экономно. Есть очень хорошо работающий гардероб. Вот только с парковкой машины всегда возникают проблемы.
Сколь бы раз я не приезжала сюда с ребенком, каждый раз это чудесные и очень интересные спектакли! Но вот обновить интерьер, осовременить его, театру очень не хватает, на мой взгляд. Довольно приемлемые и демократичные цены на билеты, красивый и не маленький концертный зал, причем все очень хорошо видно даже с последних рядов. Не нравится только то, что детей садят отдельно от родителей, не зависимо от возраста ребенка, вместе сеть поближе не удастся, к сожалению. Еще неудобно то, что парковки особой возле театра, тоже нет.
В очередной раз прихожу сюда с ребенком и убеждаюсь, что в нашем городе культура очень развита. Каждые выходные тут какие то постановки, причем сам театр сохранил свою атмосферу, и внутри очень приятно себя чувствуешь. Но вот одно меня тут смутило, рассадка зрителей. Не зависимо от возраста ребенка, все дети сидят с первого по девятый ряд, это по правилам, но по итогу оказалось, что сидели все как хотели. Цена билета на одного человека составляет 220 рублей, вполне нормально. Так что отличный вариант, что бы полезно провести время с ребенком.
Мы, с внучкой, стараемся не пропускать ни одно представление. Мы в восторге от работы режиссера, актеров и желаем творческих успехов и удачи. Особенно моей внучке нравятся песни, написанные к спектаклям. Ей всего 3 года. Она любит петь песни, исполненные в спектаклях, но к сожалению все сразу не запоминается, подскажите, где можно найти эти песни. С уважением, бабушка Лида.
Я была всего один раз в Приморском краевом театре кукол и осталась довольна, что его посетила.х.Как я узнала художественный руководитель театра - заслуженный деятель искусств РФ Виктор Бусаренко, и он очень любит свой тетр, вносит много сил в его развитие. Представление выглядело очень ярко, красочно, будто в какой - то реалистичной сказке оказалась. Так что советую всем! Также есть буфет и стоимость билета около 200 рублей.
Много раз ходили с детьми, все очень понравилось. Прекрасная атомосфера в театре, буфет, гардероб тоже не оставили нас равнодушными. Здесь можно выбрать спектакль на любой вкус. К детям относятся очень хорошо. Но расписание кассы не очень удобное. Хотелось бы что бы весь день работала. А так все идите и обогащайтесь культурно. Плюс еще удобный и довольно большой зал. Местоположение театра очень выгодное, в центре города найти его очень легко.