8 (423) 276-77-108 (423) 276-77... — показать

+7 423 276-...+7 423 276-77-10 ещё
Россия, г Владивосток, ул Успенского, д 58
Район: Советский

Про ««PRIMPOSUDA»»

Интернет-магазин «ПримПосуда.ру» Все для комплексного оснащения предприятий общественного питания и объектов торговли вы можете приобрести в интернет-магазине «ПримПосуда.ру». Наш ассортимент представлен: • Барным, кондитерским, кухонным инвентарем. • Столовой и наплитной посудой (стекло, фарфор, керамика, нержавейка, чугун). • Столовыми приборами, предметами сервировки, профессиональными ножами. • Оборудованием для организации удаленного питания (кейтеринг), шведских столов. • Аксессуарами для туалетных комнат, а также профессиональной химией, уборочным инвентарем. • Оборудованием для организации порционного питания (таблет-питание). Широкий модельный ряд посуды, аксессуаров и оборудования позволяет без труда подобрать необходимый товар в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями. В нашем каталоге представлена продукция для оснащения: • Ресторанов, кафе, столовых. • Отелей, гостиничных комплексов. • Банкетных залов, баров, ночных клубов. • Кейтеринговых компаний, торговых организаций. • Огромный выбор инвентаря для рум-сервисов. Интернет-магазин «ПримПосуда.ру» входит в группу компаний «Торговый Дизайн». На рынке Приморского края мы активно работаем более 15 лет. • Гарантированное качество – продукция представлена известными мировыми брендами. • Оперативная доставка. Ассортимент товаров, представленный в каталоге всегда в наличии на нашем складе или доступен под заказ. • Реализация товаров оптом и в розницу. «ПримПосуда.ру» - покупайте без переплат Мы предлагаем посуду и аксессуары по реальной стоимости. Доступная цена обеспечивается прямыми поставками продукции от производителей-партнеров, с которыми у нас заключены договора на взаимовыгодных условиях. Дополнительно в нашем интернет-магазине действуют СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ и гибкая система СКИДОК. Мы выполним поставку посуды и оборудования под заказ! Воспользуйтесь нашими выгодными предложениями. Покупайте посуду, оборудование и аксессуары для ресторанов, баров, отелей, гостиниц, кафе, столовых в интернет-магазине «ПримПосуда.ру».

Отзывы про «PRIMPOSUDA» (7)

Купила в этом магазине себе набор кастрюль и всякую всячину на кухню, очень хороший выбор, можно подобрать на любой вкус и цвет. Рекомендую)
Решила накупить себе всяких формочек, контейнеров и др утвари кухонной. Заказала на сайте магазина всё, что хотела, очень большой выбор, выбирай-не хочу))) Наверное скоро опять загляну . Уж очень понравился магазин. Удобно, что можно собрать заказ и потом самой забрать его.
Покупал барный инвентарь в Бар. Много выбора. Всё очень хорошего качества, плюс доступные цены. Нашел все, что нужно. Доставка по городу при заказе от 5000 у них бесплатная (незначительно, но приятно).
Нормальный магазин, выбор большой, жена нашла всё, что хотела осталась довольна, навыбиралась от души) В связи с переездом решили выбросить ВСЮ старую кухонную утварь и посуду и купить всё новое. Спасибо Примпосуде, от жены особенно)
Живу во Владивостоке, поэтому выбрав товары на сайте, подъехала в выставочный зал, чтобы самой забрать товар. цены адекватные, находятся правда за городом, но у них доставка есть, всё как положено (это я просто не люблю ждать, мне самой проще съездить)
«PRIMPOSUDA» на карте