8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

Отзывы о компании ПризываНет на улице Плеханова

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
Приморский край, г Уссурийск, ул Плеханова, зд 61, офис 600

Отзывы про ПризываНет на улице Плеханова (4)

Выражаю благодарность компании - за 1 год сотрудничества я получил военник. Рекомендую услуги ПризываНет, если вы стали на воинский учёт, т.к. действительно помогает. 👍
ПризываНет на улице Плеханова
Здравствуйте! Рады, что вы получили военный билет так быстро и легко 👍 Спасибо, что выбрали «Призыва.Нет».
Хотел бы выразить благодарность всей команде ПризываНет, особенно юристу Максиму, за все старания, проделанный путь и получение военного билета. Было очень приятно с Вами работать, всегда на связи, огромное Вам спасибо)
ПризываНет на улице Плеханова
Здравствуйте, Александр! Нам очень приятно, что вы доверились нам и позволили помочь на этом нелегком пути 😊
Обязательно передадим ваши добрые слова специалисту.
Работают четко. Самое крутое, что контролируют каждый шаг, и даже если лень заниматься этим, позвонят и заставят))
Выражаю свою благодарность врачам и юристам, работавшим со мной! Процесс был довольно затяжной(не без моих косяков), но спустя 2 года я наконец-то получил свой военный билет.