8 (423) 222-65-388 (423) 222-65... — показать

+7 423 222-...+7 423 222-65-38 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 29
202 павильон
Район: Ленинский

Про «Reserved на Светланской улице»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин товаров для детей Reserved на Светланской улице приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей для того, чтобы найти для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть обувь.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.4.

Сайт: re-reserved.com. Телефон организации: +7 423 222-65-38. Компания Reserved на Светланской улице располагается по адресу: г Владивосток, ул Светланская, д 29.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Reserved на Светланской улице (8)

4.4
Я обожаю этот магазин, тут есть любая одежда, которая может понадобиться. Начиная от нижнего белья и прекрасных домашних костюмов до очень стильной и необычной верхней одежды. Я тут могу ходить очень долгое время и вообще не заметить как пролетит время. Так же в этом магазине есть отдел и прекрасной детской одеждой. И, кстати, распродажи, которые тут есть всегда очень даже приличные. Можно найти достойную вещь и сэкономить деньги. Да и вообще цены тут довольно приемлемые, тем более за такую качественную и разнообразную одежду это очень демократично. Отличный магазин, всем его советую.
Редко здесь бываю, однако могу сказать, что ассортимент товаров достаточно широкий, цены приятно удивляют. Рассортировка по стилям и цветам удивительным образом помогает сделать правильный выбор. Очень понравились девушки на кассе!! Таких доброжелательных еще не видела! Пока рассчитывала, постоянно улыбалась, очень вежливо общалась и рассказывала о последних поступлениях товара. Безумно приятно!!!
Достаточно большой магазин с небольшими ценами и при этом большим выбором. Часто захожу закупаюсь футболками, качество - хорошее. Из минусов - маленький мужской зал.
Хороший магазин, нормальные стандартные цены. Выбор всегда есть. Здесь Вы можете найти одежду для девушек и парней. И так же подобрать аксессуары:)
Всегда новая, современная и модная одежда.
Хорошее обслуживание продавцов - консультантов добавляют еще один плюс.
По началу восхищало! Ну вот же, наконец-то, и в нашем городе появилось, что-то стоящее из одежды, есть из чего выбрать и цены и ценнныыы приемлемые.! Ан нет. Как зажглось быстро, так и погасло. Сейчас проходя мимо захожу постольку поскольку. И еще, вы тоже не любите когда вам навязывают то, в чем вы не нуждаетесь? Ага! Понимаю. Та же система и здесь. Тети, зачем вы это делаете? Я знаю, что зар.плата в конце месяца зависит от процента, ну не так же яро это делать! Еще и без вкуса, по-моему. Больше фантазии, больше! Давайте будем одеваться изысканно! Хотя бы по возможности.

Частые вопросы про Reserved на Светланской улице

Reserved на Светланской улице находится по адресу г Владивосток, ул Светланская, д 29
202 павильон.

Reserved на Светланской улице на карте