8 (423) 226-19-478 (423) 226-19... — показать

8 (423) 226-19-478 (423) 226-19... — показать
+7 423 226-...+7 423 226-19-47 ещё
г Владивосток, ул Пограничная, д 6А
Район: Фрунзенский

Про «Торгово-производственная компания Приморская награда»

Торгово-производственная компания Приморская награда (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает за подарками и сувенирами. Тут вы всегда сможете найти то, что придется по вкусу людям с самыми разными интересами. Местные специалисты советуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет регулярно пользоваться. А чтобы презент принес массу удовольствия, расскажите продавцу о вкусах человека, которому желаете сделать приятное. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Компания располагается по адресу: г Владивосток, ул Пограничная, д 6А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 423 226-19-47 или на сайте примнаграда.рф. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Типографии 3
Сувенирная продукция
Тампопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Торгово-производственная компания Приморская награда (8)

Очень хороший ассортимент и внимательное обслуживание. Были вопросы, которые мы с менеджером решили очень быстро. Заказы доставляют в срок, по ценам очень выгодно.
Проводили спортивные состязания в нашем клубе и все медали заказывали в этой компании, так как уверены в качестве их продукции. Основное преимущество состоит в том, что тут можно заказать нанесение любых изображений и надписей, которые нужны.
Всегда заказываем здесь изготовление медалей – золото, серебро, бронза для соревнований по плаванию. У них всегда в наличии такие простые медали и они оформляют награды всегда в срок. Нас сотрудничество устраивает, мы рекомендуем эту фирму.
Недавно брали тут кубки для школы, понравился большой выбор вариантов – с мячом, с чашей, с планетой. И все красивое и трудно выбрать. Советую смотреть наградную продукцию не на сайте, а в шоу-руме (офис у них в районе Миллионки), потому что вживую видно как все качественно сделано, детали скреплены крепко, никаких вмятин, мелкие части отлиты качественно. И цены нормальные. Будем заказывать у них еще обязательно.
Заказывали здесь именные награды. Саму награду выбрали у них на сайте (плакетка-щит – классика жанра) и специалисты этой же компании нанесли на награды имена и должности, которые мы им заранее предоставили. Очень красиво получилось. Красивый шрифт, нанесение, качество исполнения. Удобно, когда можно заказать и саму награду и нанесение на нее в одном месте, экономит время и деньги.
Торгово-производственная компания Приморская награда на карте