8 (423) 202-24-84 8 (423) 202-24... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Три Кота в Первомайском районе

8 (423) 202-24-84 8 (423) 202-24... — показать
+7 423 202-... +7 423 202-24-84 ещё
г Владивосток, ул Героев Тихоокеанцев, д 5А стр 2

Отзывы про Гипермаркет Три Кота в Первомайском районе (27)

3.6
Обманщики, скидки по картам , заявленные на ценникам, не действуют! Проверила чек, все по максимальной цене. Покупку сдала, но администратор даже не извинилась. ВОРЫ!!!
"Три кота" это один из наиболее посещаемых мною супермаркетов.Во-первых,огромный выбор продуктов,не надо бегать по разным магазинам и искать необходимое,все можно купить в одном месте.Во-вторых,цены ниже,чем в других ,это радует,проходят разные акции,что тоже очень приятно для кошелька.Очень вкусная выпечка,большой выбор кисломолочных продуктов.Один минус-это очереди в кассы,особенно вечером,да и кассиры встречаются хамоватые,а в целом очень "экономный" магазин
уже несколько лет являюсь постоянным покупателем этой сети, так как имею дисконтную карту. Оооособленно радуюсь, когда вижу, красные ценники на те товары и продукты которыми постоянно пользуюсь, всегда стараюсь купить их впрок, чуть побольше. Во несколько дней назад, была на Юмашева, Вижу красный ценник - бройлерная курица по 119р (это цена со скидкой по карте). Хорошая цена, крупная курочка вес почти 2 кг - беру 2 туши. Дома разворачиваю, я в шоке... огромная ледяная шуба! Размораживаю...Талой воды почти граненый стакан! Плюс вся тушка истыкана как будто гребнем и накачана водой. Кошмар! Первый раз купила такую херню! Смотрю на эту курицу и представляю как сидят узбеки и шприцуют воду в бедную курицу... Уважаемый магазин, если не умеете вести бизнес чесно и объявив о скидках подвинутся в своей прибыли. То и не начинайте, не портите себе репутацию! Доверие клиентов ох как быстро можно потерять!
Вас приятно удивит широкий ассортимент данного гипермаркета, да и цены приятно улыбнут глаз. Найти здесь можно абсолютно все. Гипермаркет представляет собой 2 этажа, на первом располагаются продуктовые ряды,алкоголь,канцелярия,цветочный магазинчик,товары для ухода за собой, на втором спот.товары,товары для отдыха,все для домашнего уюта и еще очень много нужных вещей.Постоянно действуют скидки которые можно получить по скидочной карте ТРИ КОТА.Продукты всегда свежие, думаю что все студенты просто живут в этом гипермаркете.
Очень много функциональный, лично для меня торговый центр. Мне очень нравится, что здесь можно найти практически все! От детского питания до товаров для автомобиля. Еще этот магазин хорош тем, что можно брать продукты ящиками и коробками! Всегда свежие кисломолочные продукты. Но вот один и очень большой, на мой взгляд минус, это нехватка работающих касс, это настоящая проблема, из-за которой я бывает не хочу ехать в этот торговый центр. Ну а вообще все здесь довольно дешево, по карте так вообще можно очень экономично прикупиться.
Обожаю этот гипермаркет! Очень широкий ассортимент товаров! От продуктов питания до кухонной посуды и одежды! Большое просторное помещение. Частенько закупаюсь здесь продуктами. Цены на порядок ниже, чем в других супермаркетах. А еще и по дисконтной карте можно сэкономить. Правда, скидка распространяется не на все товары: на продукцию собственного изготовления и на некоторые товары с желтыми ценниками.
Отличный супермаркет,с не высокими ценами и огромным выбором товаров и продукции.Это действительно такой супермаркет,каким он и должен быть,всегда в наличии любой товар который вас нужен.Так же есть суточные карты постоянным клиентам.Есть свои готовые блюда и своя выпечка,которые очень вкусные.Всегда работает много касс,в нашем городе это редкость.Когда этот магазин только открылся он был больше похож на склад,но теперь выглядит отлично.Находится в районе чуркина,в близи центральной новой трассы,найти не сложно.Я частый посетитель этого магазина,и всегда им доволен.
Учусь в ДВФУ. Всегда закупаюсь на "Котиках", так как в кампусных магазинах цены явно не студенческие.
Радует, что по фирменной "котовской" карте можно очень неплохо сэкономить.
Ни разу не попадались несвежие продукты. Это очень хорошо. В других магазинах "везёт" частенько.
Отзывчивые продавцы, много касс.
Удобно расположены стеллажи с продуктами, ничего не переставляется, так что по десять раз привыкать не приходится.
В маркете есть всё. Это очень большой плюс :)
Единственное, что тяжело потом сумки до остановки тащить. Приходится либо дорогу перебегать, либо ползти вверх по вечным холмикам.
Я студентка и каждую неделю езжу в "Три кота",где покупаю продукты.Мне очень нравится этот супермаркет,цены довольно низкие,часто бывают акции,скидки.Коллектив работает хороший и отзывчивый.Также можно приобрести бытовую технику дешево, с гарантией и получить марки, которые дают право при следующей покупке на скидку 50% (при наличии 7 марок)!Советую всем!
Я-студент,а это значит,что я всегда хочу есть. Мне просто необходимо огромное количество продуктов! Поэтому приходится запасаться сразу. Спасает этот дешевенький магазин. Он просто огромный,можно выбрать то,что тебе необходимо из предложенного ассортимента товаров. Нравятся салатики,пока живая,ни разу не отравилась. Закупаемся в "Три Кота"
В гипермаркете Три кота бываю очень часто, чтобы приобрести сразу много продуктов. Цены в магазине ниже, чем в других, плюс к этому бывают иногда акции, по которым можно купить товар дешевле, и плюс к этому на кассе можно приобрести всего за 100р карту Три Кота! Она позволяет покупать некоторые продукты дешевле и участвовать в акциях магазина. Очень удобно, что в гипермаркета продаются нк только продукты, а ещё и строй.инструменты, канцелярия, игркшки и текстиль.
Всегда не могу устоять перед свежей выпечкой от Три кота!
Отличный супермаркет.Очень низкие цены огромный выбор.Есть абсолютно все,от чипсов до огнетушителей и эмальной краски.Очень нравится их собственная выпечка,особенно нравятся сырные булочки.Они всегда свежие и дешёвые.Еще очень нравятся салаты и уже готовая еда.радует что в магазине имеются скидочные карты с которыми цены становятся еще немного ниже.
Огромный магазин с продуктовыми товарами и всякой лабудой для дома.Можно основательно прикупить продуктов по оптовой цене,но выбирайте очень хорошо и несколько раз проверьте срок годности,ибо не всегда товары попадаются свежие.
В этом магазине обломились ПЯТЬ раза за пол года.
1. Покупали консервированный компот. Открыли с плесенью.
2. Купили виноград . Вышли с магазина проверили чек. Как сказал администратор ДОСЛОВНО: ПОКА ВЫ ШЛИ К КАССЕ ЦЕНА ВИНОГРАДА ВЫРОСЛА. рублей на 30 за кг.
3.Внимание салаты: вчера купили салат император по 396 руб за кг,а наклейку приклеили салата цезарь с гребешками по 599 руб кг, а на кассе сделали вид что салат соответствует.хотя сами всё прекрасно видят.
4.На этикетке написано КОТЛЕТЫ из КАЛЬМАРА. Кальмара там для запаха,остальное непонятная масса из рыбы и крахмала
5 РОЗыгрыш призов : Все призы у них с большой накруткой, и получая ихнии скидки мы покупаем эти призы по ценам магазинов бытовой техники города Владивостока .
ТАК ЧТО МЫ ВЫЧЁРКИВАЕМ ЭТОТ МАГАЗИН ИЗ СВОЕГО СПИСКА,
Отличное место для того чтобы закупаться продуктами на долгое время, или допустим к поездке на природу. Цены низкие. Есть даже скидочные карты. Люди жалуются на продукты вроде рыбы или мяса, но сам по этому поводу ничего сказать не могу, так как подобных продуктов там не покупал.
уважаемая администрация !придумайте что бы люди не кидали тележки на парковке для машин,люди разные,долбят машины друг другу этими тележками,что бы они их возвращали к выходу после выгрузки!Уважаемые люди,выгрузили,не толкайте её так чтоб тележка об другую машину стукалась!
только что сделала покупку в магазине на Юмашева. Вышла уже и обнаружила , что за пачку чечевицы ценой в 53 руб. с меня взяли 71.10. А я купила 3 пачки. Подощла к администратору, та с недовольной миной, не извинившись, сунула мне разницу в 55 руб. Пришла домой и нашла ещё, что и кефир мне дороже пробили)))
хотел сварить ухую купил свежезамороженую рыбую. открыл - она ржавая, вонючая и гнилая. С рыбой уже не первый раз тут на...т. А так нарм магазин вообще)
Был чёткий магазин вначале. Покупал в основном салаты. Сейчас салаты того же рецепта, но, например, если там была рыба, теперь там другая рыба, если там был сыр, то теперь другого вида, если помидоры, то другие. И теперь те салаты, которые брал совсем не вкусные.

Но гвоздь моего отзывы совсем другое.
Внимание.

Взяли кефир, дата сегодняшняя, по вкусу недельный, прокисший (мы его пьём не в первый раз, это наш любимый кефир). Они ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮТ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

По возможности обходите этот магазин стороной, иначе не успеете добежать до туалета.
В магазине "Три Кота" в г. Артеме не качественно готовят салаты. 25.08.2013 г. Купили салат, а крабовые палочки были тухлые. Безобразие, сама больше не пойду в Ваш магазин, и знакомым расскажу чтобы обходили стороной.
Не плохо,но очень напрягает отсутствие безналичного расчета
Тоже самое , что и Реми. По мне так нет разницы ходить в Реми или в Три кота. Но тут цены чуть чуть пониже и выбор побольше.
Если рассматривать вторую речку, гипермаркет "Три кота"-некое подобие "Реми", только выбор шире. Кроме продуктов можно приобрести посуду, одежду и детские игрушки, вопрос только в качестве. Действуют накопительные карты, имеется достаточно большая стоянка. В принципе очень удобно заехать на машине после долгого рабочего дня, ведь магазин работает до 23.00
Замечательное место,здесь есть все!!Цены низкие.Тут можно ходить часами.
я почти каждую неделю там закупаю продукты!)
приобрела карту и очень довольна!))
правда, очереди на кассах очень большие...
это, пожалуй, единственный минус.
Вот уж действительно магазин, откуда никтоо не сможет уйти с пустыми руками! Есть всё, от продуктов до канцелярии и вещей. Плюс скидки и накопительная система. НО! Пару раз нас обманывали, пробивая в чеке другую цену.
Место из которого НИКТО не уходит с пустыми руками! Очень удобен, т.к здесь можно найти все необходимое от продуктов до кухонной и домашней утвари. Одежда, игрушки мелкая бытовая техника. Есть накопительные карты,скидки, розыгрыши призов.По моему очень удобно,всё в одном месте.
Гипермаркет Три Кота в Первомайском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел