8 (423) 433-44-338 (423) 433-44... — показать

В-лазер Управляющая Компания

8 (423) 433-44-338 (423) 433-44... — показать
Россия, Приморский край, г Уссурийск

Про «В-лазер Управляющая Компания»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин В-лазер Управляющая Компания занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 423 433-44-33 или посетите сайт www.v-lazer.com. В-лазер Управляющая Компания располагается по адресу: Россия, Приморский край, г Уссурийск.

Отзывы про В-лазер Управляющая Компания (8)

Тут всегда представлена одна из лучших бытовая техника. На самом деле, я уже очень давно знаю о существовании этой компании и ни раз не слышала каких-то негативных отзывов и впечатлений. В принципе, я и сама не раз оставалась довольной от покупок в этом магазине. Одна из самых масштабных моих покупок здесь была стиральная машина! Мне о каждой очень все подробно рассказали, все достоинства не недостатки, не могу не заметить грамотность и хорошие знания продавца консультанта!
Несомненно, это магазин бытовой техники является одним из лидеров на подобном рынке. Все в этом магазине хорошо, и качество техники, и ассортимент большой, но вот ценник тут, по-моему, очень вырос, и не справедливо я бы сказала. Ни с чего поднялись цены на всю технику, что очень бьет по карману и приходится выбираться другие магазины бытовой техники. Но вот обслуживание тут осталось как и прежде на очень высоки уровне.
Очень хороший и достойный магазин техники, я являюсь частым посетителем этого центра и всегда остаюсь очень довольна от приобретенных товаров. Здесь я брала пылесос и мне о каждом, очень грамотный консультант, все подробно рассказал и продемонстрировал даже!) действует гарантия год и я очень надеюсь, что мне не придется за ней возвращаться. Кстати, здесь действует очень удобная и весьма выгодная система скидок!
Я всегда прихожу в этом магазин что бы порадовать себя и своих родных. Здесь мне очень нравится качество представленных товаров и очень приятные цены, всегда есть дни распродаж, на которых выставляются очень даже хорошая продукция. Не могу не заметить, грамотность и невероятную отзвычивость продавцов-консультантов. Есть система накопительных баллов, которые вы можете использовать в счет оплаты своей покупки. Всегда новейшие представители каждой фирмы вызывают уважение к качеству и внешним данным.
Всем известный магазин бытовой техники.В наличии очень много товаров.При необходимости помогают с доставкой товара до нужного вам места.
У В-лазер Управляющая Компания нет координат на карте