8 (423) 257-16-068 (423) 257-16... — показать

Ветеринарная клиника Добрый Кот на Океанском проспекте

8 (423) 257-16-068 (423) 257-16... — показать
+7 423 257-...+7 423 257-16-06 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 101А

Про «Ветеринарная клиника Добрый Кот на Океанском проспекте»

В ветеринарной клинике «Добрый кот» предоставляются услуги для кошек, собак, хорьков и грызунов. Профессиональные ветеринарные врачи позаботятся о здоровье вашего любимца и его самочувствии. Если вы заметили недомогание, вялость, обязательно приезжайте на консультацию вместе с питомцем.

Если ваш питомец нуждается в экстренной помощи, вы можете позвонить в клинику, и специалисты будут ожидать вашего прибытия, чтобы оказать скорейшую помощь. Помните, что некоторые симптомы требуют немедленного оказания помощи, не оттягивайте время, чтобы избежать усугубление болезни или летального исхода.

Многие владельцы кошек жалуются на плохое поведение животного. Если вы устали от внезапно возникающей агрессии, хотите сделать животное более покладистым, обращайтесь к зоопсихологу, который поможет скорректировать поведение и вернуть понимание между хозяином и питомцем.

Для тех, кто вынужден мириться с тем, что жизнь питомца подходит к концу, в клинике проводится эвтаназия и кремация. Эвтаназия – современный способ избавления питомца от мук болезни, принять такое решение непросто, но часто именно оно становится единственным верным, когда лекарства не помогают, а полноценная жизнь любимца становится болезненным существованием.

Ветеринарные услуги 42
Ветврач на дом
Ветеринарная нефрология
Показать все 42
Такси 1
Перевозка животных в такси
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый Кот на Океанском проспекте (1)

1.0
Клиника на 1-й взгляд хорошая. Но по факту у них умирают животные то от из за наркозов то от из за их отсутствия. , за ваши деньги и за счёт этих манипуляций животным по «непонятным причинам (как говорят врачи этой клиники) вдруг стало плохо котик умер не приходя в сознание. Деньги берут внушительные и это при летальном исходе. Ещё и предлагают оплатить кремацию и реанимационные мероприятия , которые как Вы понимаете не дают результатов в их руках. Когда я им привезла Кота на Кастрацию я и подумать не могла , что это моя последняя встреча с ним. Испытав Дикий шок , и приняв из соболезнования , оставила там на кремацию которую мне вежливо предложили оплатить как и реанимационные мероприятия. Очень сожалею , что не забрала тело и не повезла для вскрытия в Уссурийск, сожалела в принципе. Но вот когда немного оправилась от потери и пообщалась с людьми , испытала очередной удар., узнав что знакомые отвезли туда здоровую молодую Кошку на плановую стерелизацию и на следующий день им показывали мертвую. И все по той же схеме : простите , жаль , это у неё какая-то индивидуальная непереносимость или генетика , с вас ещё за реанимацию и кремацию ., холодильника у нас нет. , так что надо вам это решить до 18.00 .

А теперь, вы удивитесь , но оказывается есть и третий случай именно с этой клиникой!!! Так что у кошек Владивостока, явная индивидуальная непереносимость именно специалистов «добрый Кот» Моя оценка- запретить им проводить хирургические манипуляции, даже такие как обычные как стерилизация и кастрация. Их уровень , это прививки, и стрижка когтей.

Берегите своих животных, они могут доверится только Вам- хозяевам.
Ветеринарная клиника Добрый Кот на Океанском проспекте на карте