8 (800) 775-55-938 (800) 775-55... — показать

г Владивосток, пр-кт Океанский, д 135
оф. 57

Про «Wattenfield»

Телефон для связи: 88007755593

Wattenfield с 2014 года занимается разработкой технологий, производством, проектированием и обслуживанием отопительного и холодильного оборудования под собственными торговыми марками.
Компания имеет собственное производство в России и технологических партнеров в КНР и Японии.

Преимущества:

• Мы решаем проблему потребителя с помощью внедрения оптимальных решений. Иногда более дорогих, но окупающих себя в долгосрочной перспективе, а не в угоду экономии сегодня. Залог такого подхода — высокая экспертность наших специалистов, жизненное понимание задачи заказчика и стремление поиска ее оптимального решения.

• Предлагаем современные решения и технологии, но делаем их простыми в повседневном использовании.
    Чем меньше инструкция, тем лучше.

• Уделяем особое внимание эстетике, стилю и внутреннему духу наших брендов, чтобы потребитель получал не просто технологичные решения, но и удовольствие от взаимодействия с нами на каждом этапе работ.
    Каждый этап пропитан духом технологий.

Монтаж и демонтаж 1
Демонтаж холодильного оборудования
Строительные товары 1
Вентиляционное и тепловое оборудование

Отзывы про Wattenfield (5)

Самая большая проблема была определиться с выбором солнечных коллекторов. Обращался в разные компании, чтоб понять, что именно нужно для меня.
С компанией GreenSun Technologiesы всё решилось быстро! Менеджер рассказал, о всех этапах работы, от проектирование до монтажа самой системы. Объяснил доступно и компетентно. Спасибо!
В итоге сделали мне полностью систему отопления, котельную, и источник бесперебойного поступления тепла в виде солнечных коллекторов в комплексе. Хотя работу по срокам чуть затянули, но оно того стоило. Работает замечательно. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании GreenSun Technologies за то, что вдохнули жизнь в наш дом. Теперь там стало тепло и комфортно. Работа проделана колоссальная, в срок, качество и профессионализм на высоте. Хочу отметить это внимание к клиенту, с первого звонка ты понимаешь, что менеджер с которыми ты общаешься нацелен на качественную будущую работы по монтажу отопления, а не на выкачивания денег из кармана для обогащения себя и свою организацию, чем к моему сожалению не могут похвастаться другие организации с которыми я связывался, а их было много.
Когда строил дом, стал вопрос об отоплении. Область у нас теплая, поэтому решил совместить электрическое отопление с солнечным. Обратился в компанию GreenSun Technologies для расчета поставки и монтажа оборудования, думал выйдет дорого, но вышло даже чуть дешевле за счет правильного подбора материалов.
Забил всю крышу. Горячая вода круглый год, тепло. Только если мороз со снегом или пасмурной погодой, приходится электрику включать. Спасибо ребятам, за оперативный расчет, поставку и монтаж. Кстати, были проблемы с оборудованием — приезжали даже в субботу и воскресенье. Это очень радует.
Работой системы очень доволен. Теперь любой солнечный день как бальзам на душу, да и в пасмурный трубчатые коллекторы куда лучше плоских!
Особо хочу отметить работу коллектива. Все делалось быстро, аккуратно и по плану. Заказчиков, по крайней мере, меня, не бросают на произвол судьбы. Всегда на связи, сами звонят и интересуются работой своего детища. Видно, что действительно их интересует эта тема.
Добрый день! Хотим сказать спасибо ребятам за качественную и достаточно быструю установку солнечных коллекторов у нас. Дом небольшой, и мы давно хотели установить эту систему, чтобы максимально снизить расходы на отопление. Кто живет в частном доме, нас обязательно поймет. Инженеры рассчитали потребление и остановились на системе из 2х коллекторов и бака. По цене, нам дали беспроцентную рассрочку без переплат, а это в момент, когда строишь — очень важно. Рады, что нашли вас. Соотношение цена-качество отличное, теперь рекомендуем всем соседям.
Wattenfield на карте