Отзывы о компании Ямато на улице Адмирала Фокина

Предложить телефон
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 23Б

Отзывы про Ямато на улице Адмирала Фокина (11)

3.6
Не всегда меня радует время препровождения в этом заведении. Раз на раз не проходится, и я могу сказать, сто все зависит от смены персонала. Я бывала тут довольно часто, и как-то я очень долго ждала пока ко мне подойдут и примут заказ, так как наверно было очень много посетителей, ну а когда здесь менее людно, то ребята работают довольно оперативно. Внутри довольно уютно и комфортно, роллы тоже достаточно вкусно и хорошо крутят.
Последние визиты в этот ресторан всегда меня только радовали. Никаких отрицательных или негативных моментов тут не было, к счастью!) персонал, сразу видно, что улучшился!! Интерьер, как всегда, самый обычный и без особой уютности. Я бы не выбрала это место в качестве вечернего ужина или празднования какого-либо мероприятия, но вот пообедать или просто перекусить я сюда забегать люблю, тем более здесь очень хороший вай-фай!
Не однозначное мнение на счет этого места,есть как положительные моменты так и отрицательные.Главные плюсы это то,что кафе находиться в центре города,в нем отличный интерьер,уютная атмосфера,всегда чисто и убрано.Вежливые сотрудники всегда быстро вас обслужат.Из минусов только не самая вкусная еда,не понимаю с чем это связанно,но это не самый лучший ресторанчик японской кухни.Есть много мест в городе где готовят намного вкуснее чем тут.Ценник средний,но не особо хочется платить за еду от которой ты не получил ожидаемого вкуса.
Обычный ресторан японской кухни каких в городе множество. Находится в самом центре города. Небольшой аккуратный зал, вежливый персонал и чистая посуда. Цены на некоторые блюда неоправданно завышены. Вообщем выбирая место, где можно вкусно покушать японской кухни я бы не стал выбирать данное заведение, так как в городе есть много других проверенных ресторанов.
Замечательное уютное кафе с прекрасной кухней. Все готовится при тебе, повара в зоне видимости. Стоит попробовать здесь японских салатов и, конечно, роллы. Из минусов - очень долго изготавливали дисконтную карту и иногда не принимают расчет по безналу
По мне, неплохой суши бар) Редко туда хожу, но мне нравится) По крайней, мере ничего такого, что бы мне сильно не понравилось там не заметила)
Почитав отзывы, создалось впечатление, что в нашем городе есть несколько точек заведения ЯМАТО. Так как сколько раз я не была там обслуживание было крайне медленным, хотя кроме нас был один-два столика, и на вопрос почему так долго готовится наша еда, нам отвечали, что много заказов, что очень и очень странно....
Еда!? Достаточно средняя, это не лучший суши-бар в нашем городе.
Общее впечатление среднее, лишний раз не советую идти в этот суши-бар.
Были тут один раз. Спонтанно. Жуть, как захотелось японского, вкусного, с рыбкой и рисом! По пути нам пригляделось это заведение. По скольку нас было не 2 человека, а больше возникли трудности с размещением. Хочется сказать, что эта проблема касается достаточно многих кафе, фактически не хватает места для посадки большой компании, приходится сдвигать столики и стульчики, что со стороны выглядит не привлекательно. Ладно, суть не в этом. Кухня! Неплохая, вкусная, съедобная, сносная, по нраву! Я бы охарактеризовала это кафе, как средний уровень просто для "покушать". Цены не высокие, заманчивые.
Очень нравится этот суши-бар. Во-первых, очень вкусная еда, во вторых, быстрое приготовление. Пару раз была там, очень понравилось :)
Мы с подругой действительно очень часто посещаем это заведение, даже уже имеется дисконтная карта. Очень вкусно и быстро готовят! Я - поклонница суши "Калифорния". Атмосфера приятная, всегда играет спокойная музыка, не мешающая вести разговоры, удобное местоположение суши-бара. У меня Ямато - самый любимый суши-бар! Была в других суши-барах и всегда отдавала предпочтение все-таки родному Ямато.
Ямато на улице Адмирала Фокина на карте