8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Владивосток, ул Алеутская, д 11
10 этаж, офис 1021

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я благодарна за своевременную поддержку в процессе банкротства, когда нужно было списать долги в размере два с половиной миллиона рублей. Было невозможно справиться с этим самостоятельно, но благодаря вашему опыту в области банкротства мы успешно решили эту проблему. Весь процесс был выполнен на высоком уровне и в соответствии с законом, без нежелательных последствий. Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение.
Компания юристов принялась за дело моментально и с первой встречи уже оказала значительную помощь, обеспечив мне отдых от звонков коллекторов, от их угроз. У них была возможность оперативного сбора всех необходимых документов. Они оказались именно теми специалистами, которые были нужны, профессиональными и ответственными. В результате работы все долги были аннулированы, кредитная история стала чистой, а никаких негативных последствий, связанных с банкротством, не возникло. Рекомендую данную юридическую компанию как надежных партнёров, которые выполнили свою работу на отлично, не просто балтают, а делают дело.
Подав заявку на бесплатную консультацию на веб-ресурсе данной компании, я была приятно удивлена оперативным откликом юриста и назначением удобной даты встречи. Встретившись со специалистом вовремя, мне была предоставлена исчерпывающая консультация, благодаря которой я сразу разобралась в сложившейся ситуации. Сотрудничество было безупречным, мои документы были приняты в арбитражный суд без каких-либо затруднений. Процедура, хотя и занимала достаточно времени, завершилась моим освобождением от долгов, как указано в решении суда.
Сейчас я живу с чувством облегчения и радости, так как обратившись за консультацией к юристам в прошлом году, они помогли решить для меня неразрешимую проблему с коллекторами, и кредитами, из-за которых меня постоянно беспокоили. Я взяла кредит на покрытие своих бытовых нужд, но позднее осознала, что это глупая ошибка, и, как многие, оказалась в затруднительном положении. Так-как не имея возможности выплачивать задолженность, я столкнулась с огромными суммами процентов, и штрафов. Мое дело было передано коллекторам. С января этого года я не могла спокойно спать ночами из-за постоянных звонков. Они звонили даже ночью и в 5 утра, нарушая покой моей семьи. Приходили прямо домой, и угрожали отобрать квартиру. Не хочу вспоминать все эти ужасы, которые длились полгода, пока юристы не решили данную проблему через арбитражный суд, и долг не был мне списан.
Я обратилась в компанию, когда меня уже прижали коллекторы, и приставы. Были угрозы забрать мою квартиру, и имущество из нее. Все это продолжалось полгода, и я натерпелась за это время довольно много. Юристы этой компании пообещали уложиться в обещанные сроки, и выполнили свое обещание. Хороший юрист, знающий своё дело, работал отлично. Для меня главное, профессионализм, и уверенность в том, что вопрос будет решен. Они самостоятельно подготовили все документы и сопровождали меня везде. Мне осталось только дождаться решения суда, и я дождалась.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 966 280-11-57, +7 966 710-08-46, +7 966 710-09-07

Юрист для Людей находится по адресу г Владивосток, ул Алеутская, д 11
10 этаж, офис 1021.