8 (423) 279-07-88 8 (423) 279-07... — показать

Отзывы о компании Жилой комплекс “Флагман”

8 (423) 279-07-88 8 (423) 279-07... — показать
+7 423 279-... +7 423 279-07-88 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Горшкова, д 24

Отзывы про Жилой комплекс “Флагман” (12)

По ценнику дороговато, зато по всеми удобствами. Наконец то будут классные дворы, детские площадки, быстрые лифты и чистые подъезды.
Неплохой новый проект. Дорого, но зато в новом перспективном районе, где стоит ждать новую социалку и инфраструктуру. Много пробок, но где их в нашем городе нет. Зато огромный выбор планировок, есть из чего выбирать.
Сходили в офис продаж, пообщались с менеджерами, работают очень толковые ребята, отлично знают что продают и за словом в карман не лезут. После продажи не бросают клиентов, с нами на связи до сих пор. Иногда пишем и спрашиваем по темпам строительства, отвечают сразу же без игнора.
Хотела себе уютную однушку на высоком этаже на солнечной стороне. Взяли в первом корпусе на 16. Все так как я и хотела, большая комната, разумные метры без лишних углов и длинных коридоров. Ждем сдачи.
Застройщик надежный, изучили его биографию перед покупкой, проектов хоть и не у нас в регионе, но много. Нет недостроев и по срокам они укладываются, думаю переживать нам не стоит.
Понравилось отношение сотрудников в офисе ФСК. Не навязывали ничего под видом благих советов на будущее (просто уже до этого столкнулись), а четко работали по нашему запросу. Нам нужна была однушка, их и предлагали на разных этажах. Вот это называется все по делу.
Посмотрели много предложений застройщиков, пока искали ЖК. Но выбрали Флагман. Понравилась европланировка в квартире и обустройство двора, то что он закрытый, без машин, и площадка детская полноценная есть.
Снеговая Падь один из новых микрорайонов Владивостока, но вроде перспективы хорошие просвечивают. Начали строить еще одну новую школу и даже новый парк, хоть и гораздо раньше обещали, но все же. То есть к 2026му, когда будем получать ключи от квартиры во Флагмане, место станет более обжитым. Одно плохо, пробки тоже увеличатся, но они реально везде, так что какая уже разница.
Решили сейчас взять дочери квартиру. Чего ждать, все дорожает каждый день.
Почему выбрали «Флагман» - симпатично. Дома не серые и унылые, а вполне в столичном стиле. Я уже собираю картинки с дизайном комнат в Пинтересте. Идей миллион, осталось дождаться ключи)
У нас полная предоплата, теперь только ждем дом. Муж говорит, что отделка будет предчистовая, нам остается только обои, ламинат, потолки и плитку сделать. Есть надежда быстро управиться с ремонтом.
Дом наш будет сдан в 2026 году, но мы уже сейчас в нетерпении и предвкушении. Купили однокомнатную квартиру в ЖК Флагман, и разу раз в месяц приезжаем посмотреть, какие изменения происходят. Строят быстро, но весьма качественно, уверен, что в срок уложатся и вовремя дом сдадут. Территория планируется с видеонаблюдением 24/7, въезд в паркинг с использованием RFID-ключа, никаких машин на придомовой территории. Много места для прогулочных зон и детских площадок
Жилой комплекс “Флагман” на карте