8 (844) 249-77-70 8 (844) 249-77... — показать

Отзывы о компании Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе

8 (844) 249-77-70 8 (844) 249-77... — показать
+7 844 249-... +7 844 249-77-70 ещё
г Волгоград, ул Латвийская, влд 27

Отзывы про Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе (15)

4.3
А продавцы из города Камышин продают шины по собственной схеме,а не те ,что покупатель заказывает на сайте,а те ,которые нужно продать им.Может не ходовые или старые..Выбрав шины,несколько вариантов на сайте,я приехал в магазин по ул.Базарова г .Камышин.А продавцы утверждают,что таких нет и вот таких тоже нет-вы наверное ошиблись с выбором города,говорят они.Нет ,отвечаю,не ошибся.Может вам предложить на наш вкус по дороже-говорят они.Нет,спасибо -отвечаю.В итоге уехал нис чем,по приезду домой зашел на сайт 700 шин г.Камышин ,убедится,не ошибся ли я городом ,как убеждали меня продавцы шин.И вижу,что город мой,а вот цена за 30 минут выросла.Молодцы,шустрые ребята.А впечатление о магазине не приятное.Думаю не один я,чуть не попал на этот развод.Покупателям на заметку.
покупал в этом магазине резину,цены чуть ниже чем у конкурентов ,меня устроило,переобувался у своих,вроде все в порядке.
Притензий к магазину нет.Качество шиномонтажа ужасает!Бегите прочь от навязчивого соблазна переобуть колеса со скидкой от компании 700 шин.Мне умудрились порвать край борта на новой покрышке и умолчали.В результате через считанные километры пустое колесо,как следствие прожевывание и образование нереальной шышки.Короче,новое колесо мгновенно стало старое!!!Никто не меняет и всем плевать.
В магазине 700 шин можно приобрести дешевые шины и при этом отличного качества. В прошлом году покупал тут зимнюю резину и комплект летней. Ребята сразу переобули машину, быстро справились, не заставили себя долго длать. Сервисо доволен на все 100
Неоднократно покупаю здесь резину для своей машины, причем остался его клиентом еще со времен прошлой машины. нравится этот магазин в основном по причине оптимального соотношения цены и качества. Ну и сервис тоже приятный - удобный и ненавязчивый, т.е. какой и должен быть в идеале. Так что рекомендую!
Обратиться в этот магазин пришлось вынужденно. В Волгограде я бываю не так часто, как в Москве, но в очередной приезд сильно пробил колесо, заклеить не удавалось. Пришлось искать замену, а нашли ее не без труда - в 700 шин. Хотя если бы сразу обратились сюда, то наверно справились бы быстрее
Большой выбор шин с разными ценовыми категориями. Так же в продаже имеются литые диски от малых до больших диаметров. Выбор очень велик, я думаю практически любой автолюбитель сможет приобрести себе резину по карману и по потребностям.
Магазин "700 шин" содержит различный спектр разных услуг, это не только летняя и зимняя резина для легковых автомобилей,а так же и для грузового автотранспорта. По мимо резины покупателю предоставлен большой выбор литых дисков, аккумуялторов и масел. Это быстрое и качественное обслуживание а самое главное приемлимые цены!!!
700 шин - хороший магазин. Здесь можно подобрать зимние и летние шины как импортные, так и отечественные. Продавцы всегда помогут подобрать подходящие именно вашей машине. Цены понравятся всем.
Если у вас назрел вопрос, где сменить резину или приобрести новую, смело можете отправляться в этот достойный магазин. Помимо шин, можно найти ещё массу полезного для своего автомобиля.
Вы сможете найти широкий выбор шин отечественного и импортного производства (легковые, легкогрузовые, грузовые, с/х). Кроме этого здесь можно приобрести колесные диски, масло, аккумуляторы.
Магазин высокого уровня.Широкий выбор как летних так и зимних покрышек разных размеров.Приемлимые цены.Можно также купить разные диски литье,штамповка на различные виды автомобилей.
Огромны выбор как летних так и зимних шин, так же в наличии имеются различные колесных диски, которые прекрасно подойдут на ваш автомобиль. Высоко квалифицированные работники предоставят различного рода сервисных услуг за доступную стоимость.
Приехали с другом на машине,поменять шины.Нам подобрали и поменяли шины.А так как большой асортимент шин и литых дисков. мы присмотрели себе диски.Нам и тут же поменяли. Меня все так радует.Доступные цены.Вежливый персонал.Все делают на советь.Как будто себе!
Огромнейший магазин с большим ассортиментом как шин, так и литых дисков. Два зала.
За стойкой информации тебе подскажут всё.
Помимо того что есть на витрине, есть ещё и на складе.
И если ваша шина не подлежит восстановлению то можете приехать в этот магазин и там вам подберут такую же новую шину.
Отличный магазин.
Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе на карте