8 (909) 392-04-958 (909) 392-04... — показать

Академия ZOO в Тракторозаводском районе

8 (909) 392-04-958 (909) 392-04... — показать
+7 909 392-...+7 909 392-04-95 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Про «Академия ZOO в Тракторозаводском районе»

Академия ZOO - это специализированный магазин товаров для ваших любимых питомцев. Приветливый персонал радушно встретит вас и расскажет об ассортименте товаров и услуг магазина.
Теперь под одной крышей собраны корма и аксессуары для всех ваших домашних питомцев, будь то попугай, морская свинка, кот или собака.
В Академии ZOO работает команда профессионалов, которая подскажет вам, что лучше приобрести, чтобы ваш питомец всегда радовал вас и радовался вашей заботой о нем.
Цены в магазине вполне приемлемые, поэтому не упустите возможность посетить Академия ZOO, расположенный по адресу: площадь Дзержинского, 1Б.

Отзывы про Академия ZOO в Тракторозаводском районе (2)

3.0
А мне магазин не понравился, очень не дружелюбный продавец там работает, и цены завышены.
Небольшой, уютный магазинчик, который расположился в здании торгового комплекса «Карусель». Несмотря на то, что здесь продают товары для животных – цены и отношение к покупателям весьма человеческие. Коврик для мышки, мышку для кошки, щенячий восторг – всё это легко можно найти здесь. Я, например, купила здесь домик для своего кота. Кот счастлив.
Академия ZOO в Тракторозаводском районе на карте