8 (961) 658-88-41 8 (961) 658-88... — показать

г Волгоград, ул им Кирова, д 121А
Район: Кировский

Отзывы про АН-СФЕРА (7)

3.9
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Елене Сергеевне в помощи покупки и оформлении сделки квартиры за её высокую квалифицированность как специалиста, честность, благонадежность, четкость выполнения всех юридических дйствий. Елена Сергеевна, я Вам очень благодарна! С искренним уважением к Вам Вусатая Нелля Лукинична. Сегодня 26/07-2018г я получила документы в Регистрационной палате на право собственности.
Добрый вечер! Хочу развеять сомнения тех, кто прочитав,как и я, негативные отзывы в адрес АН - СФЕРА, и думает, а связываться ли с этим агенством. Я рискнула, хотя из-за таких отзывов переживала до последнего. Напишу кратко. Мы продавали квартиру, наша сделка продажи была четвёртая и покупки пятая. Представляете да, какой пазл должен сложиться? И началось: Опека, ипотека, материнский капитал, опять банк, паспорт, подходит срок договора с нашим продавцом и. Бессонные ночи, нервы на пределе, это мягко сказано! А Лена, которую тут обвиняют во всех грехах, не только спокойно решала все проблемы, но и успокаивала, говоря, что всё будет хорошо, всё решаемо, только это займёт чуть больше времени.
И вот долгожданный итог, за полтора месяца пазл с пятью сделками сложился! Все счастливы и уже вторую неделю живут в своих новых квартирах! Спасибо Вам за это Лена! Вы - отличный специалист в своей СФЕРЕ, хороший психолог и просто замечательный человек! Процветания Вашему агентству и огромного терпения с нами, Вашими нервными, а порой и неблагодарными клиентами!
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет
Очень хорошие специалисты! Помогли решить важный жилищный вопрос, который оказался трудным для других риелторских компаний. Спасибо Еле Сергеевне!
Лена профессионал в своём деле,добросовестно относится к своей работе,всё сделала быстро,аккуратно и без проблем.Спасибо большое.
В "АН-СФЕРА" работают аферисты.Не знают не одного закона по продаже недвижимости.Умеют только обманывать своих клиентов.
"АН-Сфера" - очень достойное агенство. Люди порядочные, компетентные в своей области и пунктуальные. Помогли мне сделать сложный обмен через продажу достаточно быстро и без нервов. Были очень внимательны. Финансовых разногласий не было. Мне кажется, Вы на них наговариваете.
Агенство продает несуществующие квартиры! Заплатила залог 50 тысяч рублей и не получила его обратно! Не обращайтесь ни в коем случае! Шалаева Е.С. разводит людей!
зря наговариваете, вы просто не знаете риелторов
действительно зря наговариваете, Елена Сергеевна профессиональный специалист
АН-СФЕРА на карте