8 (844) 238-98-968 (844) 238-98... — показать

8 (844) 238-98-968 (844) 238-98... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-98-96 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 21

Про «Арт Оптика»

Магазин Арт Оптика приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом любому человеку хочется носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.

Телефон: +7 844 238-98-96. Компания Арт Оптика находится по адресу г Волгоград, ул Советская, д 21.

Отзывы про Арт Оптика (2)

2.0
Купила себе очки Tom Ford за 16 тыс , линзы обошлись 7 тыс
Есть подозрение что оправа подделка , потому что на 3 день футляр весь расклеился ...оправа как бы не из дешёвых😔
Обслуживание конечно отличное , очень обходительные девушки работают.
ReviewForm Mobile 1678009ReviewForm Mobile 1678011ReviewForm Mobile 1678012
арт оптика для меня всегда был оптическим магазином №1.. всегда все очки и линзы в порядке... цветные линзы подобрала доктор неславянской внешности просто замечательно... и тут я решила купить вновь прозрачные линзы... одна линза была повреждена изначально и ходить с красным глазом и резями в одной точке было просто невозможно.я сдала ее на экспертизу. Знаете, я никогда не забуду как мне хамила открыто врач(лет 34, высокая, неполная, светлые волосы до плеч-уж не знаю как зовут). казалось бы-я приехала только сдать линзу на экспертизу. Я сама врач. я никогда себе не позволю подобного... даже если и принимаю бесплатно и внеурочно, как данный доктор.Все девочки хорошие, но эта ВРАЧ- ХАМКА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ..

Частые вопросы про Арт Оптика

Как узнать график работы Арт Оптика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 238-98-96

Арт Оптика находится по адресу г Волгоград, ул Советская, д 21