8 (844) 249-90-16 8 (844) 249-90... — показать

Отзывы о компании Косметология Артевита

8 (844) 249-90-16 8 (844) 249-90... — показать
+7 844 249-... +7 844 249-90-16 ещё
г Волгоград, ул Грушевская, д 12

Отзывы про Косметология Артевита (9)

У меня был опыт посещения нескольких салонов красоты, могу смело сказать, что это был лучше всех, на мой взгляд. Ведь в современных реалиях каждая женщина должна найти своего косметолога и мне повезло именно здесь! Опыт у девочек тут не отнять, рабоотают действительно профессионалы
Ходила к ним на коррекцию формы губ и на массаж! В полном восторге! Очень бережные, аккуратные, внимательные мастера своего дела! Осталась очень довольна и качеством массажа и результатом формы губ. Спасибо за профессионализм.
Здесь отлично делают массаж, чувствовала себя как новенькая)
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.Ждем Вас вновь🤗
Лечила здесь кожу головы. Очень паниковала когда обнаружила проблему. Буквально не знала, куда бежать. Но здесь меня и успокоили и все мои проблемы позже мы решили))) Спасибо вам большое!!!
Косметология Артевита
Благодарим за отзыв!Рады,что смогли помочь🤗
Хорошие специалисты работают в этой клиники просто молодцы помогли справиться с проблемами на коже
Косметология Артевита
Благоларим Вас за хороший отзыв о нашей работе!
Поддалась на уловки маркетологов в инстаграме и заказала какие-то нашумевшие средства от высыпаний на лице. И чуть не изуродовала себя! Пришлось срочно искать подходящую мед клинику и наткнулась на эту. Врачи не только объяснили мне мои ошибки, но и помогли справиться с возникшей проблемой! Так же мне сразу посоветовали хорошии марки уходовой косметики для лица
Косметология Артевита
Благодарим за отзыв и рады,что смогли помочь🤗Всегда ждем!
Прекрасная клиника, не дорогие процедуры, а вот Наталья Борисовна между прочим хороший специалист, и то что у не которых где то не заживает так простите выполняйте точно предписание специалистов!
Артевита - это клиника инъекционной и аппаратной косметологии. Авторизованный центр «Ботокс» «Allergan» США. Представитель межрегионального концерна «Anti-age» медицины (медицины антистарения). Квалифицированные врачи всегда проведут консультацию, соответственный курс лечения итд. Цены очень приемлимые, любая женщина сможет здесь осуществить свои желания.
мне очень нравится этот салон.«Артевита» - в переводе на русский язык означает: «искусство жизни».На сегодняшний день клиника «Артевита» является одной из самых популярных в Волгограде. это не просто клиника, а авторизованный центр Ботокс («Allergan» США, ЗАО "Здоровье семьи" Москва), участник международного проекта «Поговорим о красоте», эксклюзивный представитель «М СИТИ», партнер международного консалтинга anti-age медицины (Франция, Швейцария, США, Канада), а также обучающий центр по мезотерапии, филлерам, ботоксу.Высококвалифицированные специалисты работают лишь на уникальном оборудовании XXI века.цены выше средних