8 (800) 777-75-00 8 (800) 777-75... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-75-00 ещё
г Волгоград, ул Фруктовая, влд 9А
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка самообслуживания ЭКО на Фруктовой улице (83)

Очень удобно когда возвращаешься с трассы, машина грязная, заехал за 40 отбился с пеной и поехал дальше. Пена качественная отмывает грязь хорошо и быстро, уже не говорю о воске и осмосе, но это по настроению, но тоже очень нравится, пылесосы также по возможности, но тоже супер!
Присутствует весь комплекс услуг. Много места для ожидания и сушки. Есть пылесос. Отличная мойка, качественная пена - отмывает всегда на ура, хороший пылесос! На удивление хорошая густая пена и нормальный напор воды.
Качественный автомат для самостоятельной мойки автомобиля как летом, так и зимой, расходники надлежащего качества - грязь смывается легко, удобная и выгодная оплата. Присутствует один недостаток - мойка популярна и часто бывают очереди.
Пена прям отличная, мне есть с чем сравнивать, вот на эко мойке я как раз подобрала себе место, куда теперь буду на постоянной основе посещать. Место удобное, работает круглосуточно, что очень мне подходит, эко рулит!
Новая мойка недалеко от дома, конечно есть еще так же близко, но в этот раз решила опробовать что тут предлагают клиентам. Хочу сказать, пока народу нет можно вдоволь начистить свою машину до блеска, но долго это все делать не пришлось, все оперативно работает, пена отличная, густая, несколько режимов предусмотрено. 5 звезд.
Каждое посещение сопровождается комфортом. Настали холода - мойка начала отапливать боксы, что очень ценится. Правда приходится иной раз простоять в очереди, но как никак за результатом едим. Пена с разными режимами, на глаз видно качественная, раз авто не приходится оттирать от разводов.
Каждый раз как первый, отлично провожу время на эко мойке, к тому же через приложение очень удобно пользоваться. Город может похвастаться наличием эко мойки, народ тут тусуется постоянно, в любое время.
Зачетная автохимия, который раз в этом убеждаюсь. Привожу две машины по разным габаритам, цена примерно такая же, пылесосы всегда очищены, песок и крошки исчезают на глазах, все супер продолжаем дальше)
Место хорошее, убранное, грязи и мусора не наблюдал. Пена отлично и живо пенится на авто, самое главное боксы большие и комфортабельные. Для оплаты требуется всего 260 рублей не более, ценю мойку за простоту и экономичность.
На эко мойку всегда приезжаем с компанией, моем в 4 руки получается быстрее, но и одному тоже не составит труда справится. Цены адекватные, не завышают планку, но и качество не хромает.
Заезжаю по возможности, помыть и привести в красивый вид свое авто. Эко мойку знаю давно, тут очень комфортно, боксы можно держать в закрытом состоянии, при хорошей погоде при поддержке воска на авто пыль не лезет может с неделю.
Мойка хорошая, я тут постоянный клиент, может быть дороже чем другие мойки в городе, но я считаю лучше переплатить и получить качественный результат, воспользоваться качественными материалами и довольным уехать восвояси.
Приезжаю очень часто, отличное время провождение с пользой для авто, каждый раз выходит недорого, боксы закрываются легко, никаких неполадок не встречал, каждый раз все четко и стабильно работает на качество.
Очень понравилось это место для собственно ручной мойки своего авто, все что нужно здесь присутствует, огромное количество народу конечно, но по понятным причинам, пена тут и правда заслуживает своего внимания.
Эко мойка сама по себе выглядит привлекательно, по сравнению с тем что нам обычно в Волгограде предложено, и всегда склоняюсь больше к этому месту, к дому поближе и результат всегда стойкий, трачу обычно от силы рублей 250-300, оплата удобная и считаю что денег своих мойка заслуживает, все очень организованно.
Близко к дому, во время похолоданий внутри боксов можно закрыться и быть в тепле, несколько режимов пены, без разводов авто после остается, есть воск и осмос, мне нравится
Для меня мойка удобна и комфортная, доезжать близко и находится долго не страшно. Все оборудование круто налажено и работает на 5+. Пена атас, разводов вообще не было, пылесос на 4, но все равно мойку не променяю.
Много опыта у меня набралось с эко мойкой, часто приезжаю, часто мою авто и пользуюсь пылесосом. Недавно открыла для себя воск, пришла в восторг, честное слово не ожидала. Мойку менять на другую не буду, меня и тут все устраивает.
Одна из самых комфортных моек самообслуживания в городе: боксы закрываются, мест для ожидания полно, нет особо толпы, можно спокойно помыть машину качественной пеной и оборудованием.
Осуществил тут комплексную очистку своего авто. Результатом я остался доволен, потратил около 300 рублей. Стоит лт сюда ехать? Если вы хотите кристально чистую машину как снаружи, так и в салоне то конечно да, я еще сюда приеду.
Эко мойка хорошо сохранилась, несмотря на срок существования. Боксы больше всего понравились, комфортные и закрываются. Очереди не было ни на бокс, ни на пылесос, пена замечательно отработала свое, мне понравилось качество.
Люблю содержать авто в идеальной чистоте, как снаружи, так и в салоне, с чем мне и помогает эко мойка, просто одно из самых лучших изобретений современности, можно делать все самой и получать от этого бурю положительных эмоций. Очень качественная автохимия, с пылесосом возить приходиться долго, но зато какой результат!
Авто мойка крутая, особенно для нашего района, спокойно и здорово мою машину. По качеству для меня все идеально, авто как будто с салона, невероятно чистое, воск вообще огонь!
Мойка с виду привлекательная, так и хочется заехать распробовать всякие модные приблуды для мытья авто. Внутри бокса круто, все в наличии, шланги удобные и легкие,напор жутко мощный авто была отмыта в секунды. Воск тоже пробовала - крутой.
Обычно не составляет труда помыть авто на эко мойке. Операторы присутствуют, проблемы возникающие решают, оплата для меня лично удобная, не дорогостоящая. Обычно управляюсь за 30 минут, никогда казусов не возникало.
В общем и целом мойка в рабочем состоянии, особых пожеланий для них нет, вода чистая, машина после нее аж скрипит от чистоты. Недорого и сердито.
Отличная мойка в кировском, ехать далеко не нужно. Автомойка комфортная, качество оборудования и автохимии приятно удивило.
Ставлю оценку 5 чисто за исправность и качественность мойки, во всех остальных что-то сломано или не работает, или плохо работает. Эко предоставили отличное место откуда можно уехать в отличном расположении духа, спасибо за поднятие настроения.
Эко мойка вау! Недавно переехал в Волгоград не знал что тут есть достойные внимания мойки. В первый же день поехал пробовать, мне честно говоря приятно за такой низкий ценник мыть машину. Автохимия хорошая, разводов грязи после помывки на машине не осталось. Есть место для парковки.
Мойка нравится, все доступное, рабочее, пена имеет разные режимы, боксы закрываются без напряга, в них тепло. Напор воды желаемый.
Для меня помывка машины не самое любимое занятие, но эко мойка дала возможность не напрягаясь ускорить этот процесс. Боксы теплые, химия и вода мощные и качество чувствуется. Ценник приятный!
Мылся вчера у эко мойки все было кайфово. понравилось самому мыть машину такой крутой химией, больше не буду загонять на платные обслуживания, проще самому отмыть быстро и дешево, все супер
Была тут проездом, нужно было отмыть машину после недавней поездки на природу, где было ужасно много грязи. По факту машина отмылась по времени так как мы и хотели, Вода с хорошим напором, с пеной отмылось просто все. Удобная мойка, единственное пытаешься все сделать побыстрее так как очереди знатные.
В Волгограде достаточно авто моек, но эко мойка ближе всего к моему дому, поэтому моем машины только здесь. Оплата недорога и удобна, денег за такую чистоту отдавать не жалко, справляемся оперативно, тачка в презентабельно состоянии!
Пользуюсь уже не однократно, мойка нормальная. Жаль, что пылесос тут платный и туалет закрыт, а так пена хорошая смывает грязь на УРА !
В целом нормальная автомойка самообслуживания. Приложение для онлайн оплаты не совсем интуитивно понятно ( разобралась со 2 раза) и иногда подтормаживает, но пользоваться можно.
Первый раз решила заехать на мойку самообслуживания. После мойки увидела, что мой автомобиль блестит как новый, но больше всего мне понравилось, что на нем не было ни капли грязи. Теперь я знаю, в какую компанию обратиться, если понадобится помыть машину. Спасибо!
Мою машину только тут. Удобно, но система оплаты немного мудреная. Есть возможность установить приложение и расплачиваться с телефона.
Очень хорошая мойка, удобно расположена. Пользуюсь ей постоянно выходит не дорого
асто мою машину именно летом сама и мою ее на мойке самообслуживания ECO. Очень удобно. Народу не много и цена дешевле , чем на других мойках. Тёплый и сильный напор воды, качественная химия и хорошие пылесосы, а также есть держатели для ковриков.
Хорошая мойка, есть все необходимое для комфортной помывки: щетка для мытья колёс, пылесос, чернитель резины, кран для мытья тряпок, место для сушки машины, освещение для ночной мойки - в общем, очень рекомендую.
Мойка очень хорошая. Иногда есть очереди, но они небольшие. Напор воды - просто отличнейший, густая пена, есть возможность поставить на паузу, приемлемая цена, оплатить можно как наличными, так и картой. Вежливый персонал, что не может не радовать!
Очень хорошая мойка самообслуживания. Ценовая доступность приемлемая, что очень важно. За небольшую сумму можно вымыть машину с пеной, место позволяет протирать автомобиль на улице.
мойка не дорогая, ребята газели за 150 - 200₽ моют. Пылесос бесплатно. Работает 24/7
Мойка пользуется популярностью, что не удивительно. Адекватные цены, все работает отлично. Если очередь, то быстро движется. Всегда можно приехать и освежить внешний вид или основательно заняться помывкой.
Пользуюсь данным типом мойки недавно, и хочется отметить что ЕСО самый отличный вариант из всех в нашем городе. Просторный бокс, бесплатный пылесос, приемлемые цены, и отличное качество компонентов
За 100р можно хорошо помыть машину.
Монеты принимает номиналом 10р меньше нельзя. Минимальный бюджет это 100р правда не всегда хвает, поэтому обычно выдоит в 130 -150 р .
Большое место стоянки после мойки. Есть крепления для ковриков, удобно
Можно быстро и недорого помыть машину. Есть кеш-бэк если оплачивать через приложение, бывают очереди
Мойка в целом понравилась. Можно помыть машину в любое время. Минус - это слабый пылесос и отсутствие размена, в пылесос доплачивать здесь не нужно. В других местах везде платный
Здесь можно удобно, быстро и недорого самому помыть машину. Лучше себя никто не сделает, мойщики обязательно что-нибудь накосячат. Хочешь тщательно помыть мой сам. При этом в итоге получается намного дешевле.
Лучшая мойка у нас в Волгограде! Хорошее оборудование и много места, по больше бы боксов очередь ждать иногда приходится
Перед работай сюда заезжаю часто ополоснуть своего железного коня. Дёшево и быстро
Хорошая мойка, пользуюсь каждый месяц. Экономично, а главное сам можешь качественно помыть свой автомобиль
Не плохо отмывает грязь с авто, я думал что с первого раза отмыть хорошо машину не смогу. За не большую сумму до идеала помылся на Фруктовой
Данная автомойка просто рай для таксиста. Дешево и быстро. Сам являюсь таксистом и езжу сюда мысться
Сегодня был на мойке, долго разбирался как пользоваться приложением. Потом плюнул пошел разменял у Администратора, без проблем разменял. Мойка норм, ничего особенного
Приезжал ночью, ни кого нету один, давление прям отличное. Пена тоже самое. Буду по чаще приезжать на эту мойку
Отличная, а точнее самая лучшая из тех на которых я бывал в Волгограде. Много режимов мойки, можно подобрать под разную степень загрязнения, мощный пылесос и раковина есть, что меня очень порадовало, доступны все виды оплаты в том числе через приложение . Помыл машину очень не спеша, с пылесосом и воском за 300 рублей. Из минусов стоит отметить большую очередь стоящую на проезжей части
Был проездом, хорошая мойка. У нас бы такую поставили рядом с домом, было бы круто
Оказывается девушке тоже по силам мыть свой авто самостоятельно, если бы конечно не оператор, у меня наверное ничего бы не вышло. Спасибо что помогли ))
Быстро, технично, без очереди. Всё работает. Чисто.
Ничего так автомойка) Протирать лучше хорошо сейчас, я выехал все капли которые остались сразу застыли на машине
Хорошая мойка, периодически пользуюсь, но концентрация химии хорошая, пена ложиться густым слоем за один проход. Пользуюсь их услугами не апервые, думаю уже каждый попробовал авто любитель помыться на этой сити моек
Комфортабельная мойка, много места в боксе. И сейчас закрытые двери очень кстати. Пользовался уже не однократно
Раз в 2 недели точно заезжаю на мойку. Мотаюсь постоянно по городу. по этому выбрал для себя эконом вариант ЭКО мойку самообслуживания, в разы дешевле обычной мойке, руки есть мою сам))
Плюсы - хорошая пена и давление. Смывает въевшуюся засохшую грязь легко. Можно воспользоваться приложением, но удобнее наличкой для меня
Минусы - есть тарификация на стоп 3р/м и нет ведра
В остальном мойка супер, внешний вид хороший и освещение есть, зимой мыть просто супер, двери закрываются
Рекомендую данную мойку . Теплые боксы, хорошая химия , чистая вода без разводов , бесплатный пылесос
Норм мойка, помыть бюджетно и не дорого можно на мойке самообслуживания. пользоваться ею стал недавно. Удобно
Заехал первый раз в жизни на мойку самообслуживания. Очень понравился персонал. Всё объяснили и показали. Если понадобится быстрая мойка - буду заезжать обязательно сюда!
Лучшая мойка самообслуживания в Волгограде. Жаль, что часто очереди. Это единственный минус, много таксистов моются именно здесь
Мойка супер, помыл свою ласточку и так же покрыл воском
Супер мойка, очень понравилось когда моешь сам так как тебе надо и за такой счёт который тебя бы устроил. Единственный минус это очередь, опять же можно приехать в часы когда мойка пустая
Хорошая мойка, есть оплата через приложение по QR коду. Как пользоваться нашел через поиск у них в вк группе. Ранее даже не знал что так можно, приходилось вечно перед поездкой искать наличку.
Сейчас в предстоящий холод актуальны закрывающиеся боксы для мойки машины. Здесь это есть и вода не холодная идёт. Давление тоже норм. Активная химия которая хорошо смывается. Сотрудник на месте, вполне живой общительный) Про приложение что-то рассказал. В итоге пока им не пользовался не разобрался
Да, согласен наличии дверей в холодное время самое то
Мыл машину 2 раза за эту неделю, на этой я был в понедельник. Все как и на той что возле дома на Жукова, по мне сюда машин меньше приезжает мыться и оборудование выглядит новее
Мою машину на ЭКО мойке и пользоваться начал приложением для оплаты с недавнего времени удобно + ко всему ещё и баллы начисляются
Прикольнуло что сделали оплату через приложение ) а то были иногда проблемы с наличкой и администратор не всегда на месте для размена
очень мощная пена и недорого,
Губка щетка не надо ,хороший парковку очень удобно понравились 👍👍👍🔥🔥🔥
В целом пойдет автомойка самообслуживания ECO в Волгограде. Периодически приезжаю сида мыться
Не плохая мойка, сотрудник компании мне помог разобраться с аппаратом и самой помывкой ( конечно я с первого раза не поняла, пришлось просить еще раз) Мойка сама приличная, мыть машину сомой меня научили. Экономия видна уже на 3 мойку или сравнивать с обычной
Отличная автомойка ЭКО, в пример многим находящимся у нас в Волгограде. Очереди
обычно нет, деньги принимает безошибочно, напор и химия хорошие. Часто сюда езжу, что бы недорого вымыть машину. На 150р можно уложиться. Много места на парковке для протирки и пропылесосить совершенно бесплатно.
От дома недалеко. Пока все новое. Кёрхеры висят и шланг спадает с потолка очень удобно. Оплачивать можно от монета и купюрой или если нет налика можно разменять у работника .Так же можно ставить на паузу. Приехал ночью...Все боксы свободных.В целом удобно. По цене не знаю какие они на других мойках. У меня выходит дешевле чем если бы мыли мойщики ну и аккуратнее и вообще люблю мыть сам машину
Хорошая Автомойка. Большая сеть их по городу Волгоград. Мылся на двух +- одинокого. На одной напор воды мне показалось был сильнее. Пена на двух автомойках ЭКО хорошо нанеслась и смылась.
Разводов не осталось...
Автомойка самообслуживания ЭКО на Фруктовой улице на карте