8 (800) 200-10-70 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании АЗС Роснефть в Волгограде

8 (800) 200-10-70 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-70 ещё
г Волгоград, ул им. Фадеева, д 9А

Отзывы про АЗС Роснефть в Волгограде (12)

3.8
Заправлялся на заправке в Росснефть по проспекту жукова 92 марки чуть не запорол движок короче бензин стал ужасный . Если не хотите чинить двигатель лучше там не заправляться!!!!
После каждой заправки на АЗС Роснефть загорается чек двигателя. Если запрвляюсь два, три раза подрят, то начинает глохнуть двигатель. Крайне не рекомендую заправляться 92-м бензином производства Роснефть. Две звезды поставил, т.к. машина все же едет на этой жидкости напоминающей бензин.
Качество топлива достаточно высокое на данных АЗС. Обслуживание хорошее, всегда встретят у колонки) Особых нареканий нет, единственное это цена, она чуть выше чем на других АЗС.
Давно заправляюсь на АЗС Роснефть, так как ощутил по машине, что после заправки она быстрее набирает скорость, работает тихо, спокойно и не происходит детонаций при выключении машины. Качественное обслуживание , приемлемые цены Вас порадуют! Я давно выбрал АЗС Роснефть и не пожалел!
Если вы хотите всегда заправляться качественным бензином то вам в Роснефть. Конечно заплатите вы здесь больше чем в других автозаправках, но вы будете уверены что с вашей машиной ничего не случится. Персонал заправки очень вежливый и доброжелательный.
Отличная автозаправочная станция и по совместительству автомастерская. Приятно что оплата возможна как по наличному так и по безналичному расчету. Очень грамотный персонал. АЗС Роснефть предлагает клиентам только самое качественное топливо, достойный сервис от профессиональных и дружелюбных сотрудников и полный комплекс услуг в любом регионе России.
заправки Азс Роснефть всегда радует автолюбителей разницей цен на топливо. разница почти в рубль , очень привлекает автомобилистов, но вот о качестве топлива ничего сказать не могу, так как заправляюсь та не очень часто.
Снача относился скептически к этому бренду, поскольку есть более раскрученные бренды и заправлялся раньше только у них, но как-то раз заганчивался бензин и я заправился в этой компании. Был приятно удивлён их сервисом и качеством топлива.
Стараюсь заправляться на заправках узкого круга производителей который вывел для себя со временем, и Роснефть один из них. Высокое качество топлива , именно это мы ищем у каждого производителя столь дорогого для нас бензина. Я нашел это качество у Роснефти. Радует персонал заправки который всегда любезно встречает меня у бензоколонки, но минусом качества является цена. За топливо здесь вы отдадите немного выше чем у конкурентов.
Для меня это новая заправка, так что заправлялся с опаской. После завтравки думал щас начнёться, то травить будет то ещё чёнибудь. Оказалось я зря волновался, всё абсолютно также как и на других заправочных станциях.
Очень высокие цены на топливо.Топливо очень низкого качества,после заправки машина не едет.Обслуживание персонала на тройку.Единственный плюс это когда заезжаешь на АЗС и там всегда свободно.
Автоматическая заправочная станция " Роснефть" не самая дешёвая , а именно это фактор на мой взгляд является решающим, в связи с неоднократным увеличением цен на топливо. Что касаемо плюсов, это удобное расположение заправочных станций, хороший сервис и приятный внешний вид АЗС.
АЗС Роснефть в Волгограде на карте