8 (844) 356-55-39 8 (844) 356-55... — показать

8 (844) 356-55-39 8 (844) 356-55... — показать
+7 844 356-... +7 844 356-55-39 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Александрова, д 15А

Отзывы про Bedcafe (31)

Прикольное заведение! Мне тут очень понравилось, обязательно приду еще
Тут никогда не будет скучно, сюда можно прийти с друзьями или же привести девушку, хорошая уютная обстановка быстрое обслуживание, средние цены и вкусная еда, это все что нужно что бы отлично провести вечер. Не понравилось что алкоголь не много дороговат, но все остальное устраивает, ставлю 5 из 5 по личной оценки заведения.
Ходили компанией в сие заведение, рады были как и самые занудные личности, так и лихие заводилы. Всех порадовало караоке, а именно: чистый звук, хорошие микрофоны. Еда - не сказать, что божественна, но очень хороша. Персонал работает хорошо, не теряют из виду,скажем так. Зареклись с друзьями, что придем еще раз сюда, т.к было реально круто, оценка - 5!
Хорошая кухня. Хорошая обстановка. Да и цены приемлимые. Отличное место для проведения свидания!!!
Это прекрасное место для спокойного отдыха. Не раз посещас это место с друзьями и с девушкой. Всегда оставались довольны обслуживанием и качеством кофе. Цены средние.
очень хорошее место,чтобы и попеть и поесть)советую всем
Изумительная кухня и сервис, цена радует глаз советую.
Хорошее место, хожу часто) обслуживание хорошее , готовят вкусно)
Великолепное место для души и желудка, накормят напоят, за разумные деньги, круто!
Неплохое заведение для того, чтобы скоротать время, разнообразное меню, приветливый персонал и отличный интерьер
В первую очередь это КАРАОКЕ !! И только потом ресторан, поэтому оценивать буду только караоке, тем более что кухня там не впечатлила, на неуверенную четыре с минусом. А вот попеть лучше места в городе не найти, качество звука, репертуар, сидения с высокими удобными спинками, большое пространство внутри холла для танцев, все это оставляет только положительное впечатление, из минусов грязные туалеты, но еще раз повторяю караоке лучшее в городе!!
Super замечательноSuper замечательноSuper замечательноSuper замечательноSuper замечательноSuper замечательноSuper замечательно
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Здесь самое разноплановое меню из всех, что я видела. Есть буквально все, причем все что мы попробывали было довольно вкусным. Интерьер приятный, диванчики удобные. В целом, за исключением маленьких недочетов, понравилось!
Приятное местечко, очень приятная и дружеская атмосфера, интересный интерьер, кухня на любой вкус, большое разнообразие напитков; не высокие цены. Мне очень понравилось.
Мне понравилось это кафе прежде всего своим интерьером. Войдя туда, вы сразу почувствуйте тепло и заботу. Очень уютно одним словом. Зал выполнен в основном в оттенках бело-бежевого цвета. Официанты очень старательно выполняют свою работу.
Шикарная обстановка, изысканный интерьер, великолепная акустика интерьер, недавно он немного изменился в лучшую сторону. Заказывал кальян и кофе ,сделали всё быстро и главное качественно, цены приемлемые. Попав туда, вы не разочаруетесь.
Очень креативный подход был осуществлен дизайнерами при создании интерьера, этот ресторан в прямом смысле можно назвать "постельным кафе"))) везде белоснежные диваны с белыми подушками, так и хочется плюхнуться в этакую большую постель. На мой взгляд очень креативно и за дизайн отметка 5 с плюсом. В целом в заведении очень позитивная, веселая атмосфера, очень много белого цвета, что не может не радовать. Кухня и шеф повар своим ремеслом владеют на отлично, так что все блюда, которые подавали нам были очень хороши. Мне понравились даже некоторые японские блюда, хоть я и не являюсь ценителем в этой области. Очень богатая винная карта, широкое разнообразие напитков из разных стран мира. Цены выше среднего уровня.
Приятное заведение, где всё очень удобно и современно. Есть вай-фай, так же есть караоке. Сидели компанией заказали салат, а позже кофе с кальяном.
У входа стоит человек человек, который провожает в гардероб и позже в зал.) очень уютно, не смотря на то что вход стоит 200 рублей :)
наиприятнейшее заведение во всех смыслах этого слова! приветливый персонал, отличный интерьер, не бросающийся в глаза деталями и не отвлекающий есть, хотя в тоже время очень приятный. цены тоже радуют, да и качество еды соответствует. думаю, попав туда, вы не разочаруетесь.
Отличная атмосфера! очень приятно здесь именно отдыхать, за кухню ничего сказать не могу потому что пила тут только кофе. Официанты очень внимательные, в целом все очень понравилось.
Кафе на любителя, цены кусаются, за один вход только нужно 200-300 рублей заплатить, да плюс еще и покушать, для обычно студента не по карману заведение, а так в основном интерьер приятный, так же можно в караоке попеть)
в этом кафе была один раз.Не очень приятное впечатление.Ну для начала мне не понравился не русский охранник,а точнее как он на меня посмотрел,чесно я испугалась.Сидеть там тоже не очень приятно,проженные диваны,падушки,вечно на столе нет салфеток.Единственный плюс это то как они приготовили.Порция была большая и красиво оформлена.Но после случая с перестрелкой я туда не нагой.
Хорошее заведение где можно просто посидеть или отметить какое либо событие! Приятная обстановка, приветливый персонал. Цены не высокие, качество блюд великолепное. Была там несколько раз, всегда оставалась довольной.
Провела свое день рождение в кароке баре.Осталась очень довольна.Потратила копейки,а повеселились все от души.Широкий выбор песен,отменное меню.
Ходили туда на др подруги. Обстановка хорошая, еда оправдывает свою цену. Персонал приветливый и услужлевый. Но скольто раз туда не приходил, так там постоянно кто-то выесняет отношение и т.п.
очень хорошее заведение.Мне очень нравится обстановка этого кафе. Удобные диванчики, интересные принты на стенах, все очень стильно и со вкусом.хорошая кухня и нормальные цены,единственное завышены цены на алкоголь...вообщем для отдыха с друзьями отличное место)
Бедкафе классное заведение! Музыка очень понравилась, великолепная акустика интерьер довольно таки уютный, недавно он немного изменился в лучшую сторону, теперь там большинство оттенков розового)Кухня также оставила хорошее впечатление, обалденный был салат цезарь)Цены умеренные. на мой взгляд это заведение подходит для проведение любых мероприятий, от обычных, тихих, спокойных вечеров, до сумасшедших, веселых безбашенных вечеринок с друзьями. там очень круто можно провести время)
Шикарное заведение.Приветливая охрана которая показала где гардероб и провела в зал.Заказывал кальян и кофе ,сделали всё быстро и главное качественно, цены приемлемые.Больше всего понравилось что можно попеть в караоке с большим выбором песен.Очень уютная обстановка, так что всем советую посетить это заведение.
Преятное заведение.Праздновали день рождения,все было просто шик.Самое главное что приветливый персонал,обслуживают с удовольствием на мой взгляд.Музыка больше всего порадовала.
Заведение класса Premium)Дресс-код, фейс-контроль и все такое прочее) Кухня изумительна, как европейская, так и японская. Кроме того очень порадовала живая музыка и отличные кальяны. Цены, естественно, соответствующие, но жаловаться неначто, все остались довольны.
Bedcafe на карте