8 (844) 295-98-05 8 (844) 295-98... — показать

Отзывы о компании Best-Line в Ворошиловском районе

8 (844) 295-98-05 8 (844) 295-98... — показать
+7 844 295-... +7 844 295-98-05 ещё
г Волгоград, ул им Огарева, д 7

Отзывы про Best-Line в Ворошиловском районе (7)

Заказываем шкафы в этой фирме с 2007 года, в прошлом году поставили пятый шкаф -купе. Никаких нареканий! установка и изготовление в срок, цены приемлемые, чуть дороже, чем массовое производство, но оно того стоит. По срокам всегда выходило даже меньше, чем по договору. Обслуживание вовремя. Шестой шкаф в этом году так же у них.
Стандартные компьютерный столы мне не подходили своими размерами. Требовался угловой компьютерный стол больших размеров. Вышло дороговато 18 000 руб, по сравнению с ценами в обычных магазинах, но и размеры не те. Я очень доволен. Надежный, большой. Позже мы с женой заказали туалетный столик, довольна, а что еще мужу то надо.
Мы долго решали, какую выбрать мебель, и остановили свой выбор на "Best-Line". Естественно, переживали, когда ждали доставку. Мебель привезли даже раньше срока, что очень порадовало нас. Диваны просто великолепны! Заказывали для детей 2 одинаковых дивана "Робин-Бобин", хотелось, чтоб были комфортные, надежные, долговечные и занимали немного пространства. Диваны полностью оправдали наши надежды, дети не нарадуются.
Магазин специализируется на производстве корпусной мебели - шкафов, кухонных гарнитуров. В данном магазине шкаф купе заказывала моя сестра в свою новую квартиру. Причём обойдя множество точек, она убедилась, что здесь купить шкаф будет идеальным решением, т.к. магазин не просто продаёт готовую мебель, работники могут изготовить её под индивидуальный заказ. В итоге сестра приобрела просто огромный шкаф-купе с зеркальными дверями, полками, вешалками и различными ящичками по вполне демократичной цене. За 3 года использования ничего в шкафу не сломалось, не вышло из пазов. На мой взгляд, шкаф получился удачным!
Отличная корпусная мебель на заказ. Высокое качество исполнение и возможность заказать именно то что вы хотите несомненный плюс данной компании. Хочется отметить огромный ассортимент предложений и высококвалифицированное обслуживание. Цены приемлемые, не самые низкие но вполне доступные.
В этой компании активно развивается направление по производству встроенной и корпусной мебели на заказ – салоны Бэст Лайн. Изделия производятся на современном итальянском оборудовании из высококачественных, экологичных материалов. Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для достижения наилучшего эстетичного внешнего вида, хорошей эргономики изделия фирма сотрудничает с ведущими архитекторами, дизайнерами города, что позволяет клиентам получить изделие в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

Основным направлением деятельности Best-Line являются комплексные поставки материалов, необходимых для производства мебели, строительства, обустройства дома и офиса.За счет узкой специализации поддерживается оптимальное ценовое предложение и гибкая система скидок.
Best-Line в Ворошиловском районе на карте