8 (844) 238-05-058 (844) 238-05... — показать

г Волгоград, ул Советская, д 8
Район: Центральный
500–800 руб.

Про «Блин Клуб»

Блин Клуб — кафе уникального формата, которое удачно сочетает в себе кафе традиционной русской и авторской кухни, основанной исключительно на натуральных ингредиентах, многие из которых (например, вишневое варенье и буженина) готовятся вручную прямо в Блин Клубе.

Меню Блин Клуба, конечно же, основано на блинах с мясными, рыбными, овощными, сырными, грибными и сладкими начинками. Но кроме блинов мы предлагаем также салаты, первые, вторые блюда и различные напитки: фирменный квас, молочные коктейли, кофе, чай, алкоголь.
Большая часть рецептов — наша собственная разработка. Мы не ищем готовых решений и любим экспериментировать, постоянно добавляя в меню что-то новое.
Отношение к качеству кухни в Блин Клубе традиционно бескомпромиссное: только проверенные рецепты, только натуральные продукты. Именно отношение к кухне отличает Блин Клуб от конкурентов, и именно поэтому люди с 2004 года выбирают его, чтобы пообедать, поужинать или отметить знаковое событие.
Мы также внимательно следим за качеством обслуживания и отзывами наших гостей, стремясь оправдать их ожидания и быстро отреагировать на их просьбы и комментарии, там, где это возможно. Присылайте Ваши отзывы нам на почту blinclub@bk.ru или в оставьте нам сообщение в разделе «Отзывы» в нашей группе в контакте vk.com/blinclub.

Кухня 2
Русская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Блин Клуб (39)

4.4
Приятное место, кухня по-домашнему вкусная, подача красивая, да и сам сервис на уровне, персонал вежлив. Еда простая, но вкусная, при этом стоимость невысокая, никаких минусов не нашел, рекомендую.
Никак не ожидал, что это место мне так понравится. Хороший выбор блюд и красивая подача, персонал приветливый, обслуживает быстро. Никаких минусов не было замечено, теперь частенько буду сюда заглядывать.
Регулярно тут завтракаю, кофе наливают вкусный и цены тут хорошие.
Прикольное место. На обеденный перерыв люблю сюда забегать.
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить.
Блин Клуб на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел