8 (844) 250-09-358 (844) 250-09... — показать

8 (844) 250-09-358 (844) 250-09... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-09-35 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 6/1

Про «BSConsult»

Компания «BSConsult» - Ключ от успеха Вашего бизнеса хранится у нас!

Консалтинговая компания, которая рада предложить услуги аутсорсинга, чтобы Ваш бизнес развивался стремительно и успешно!

Компания «BSConsult» работает по всем городам России, как с российскими, так и с зарубежными компаниями! Мы будем рады помочь зарубежной компании в организации бизнеса на территории РФ. Если Вам необходимо открыть филиал, представительство в России- добро пожаловать к нам! Мы организуем рабочий процесс безупречно!

Если Вы заинтересованны в надежном партнере и в существенной экономии бюджета, то мы станем незаменимым помощником и партнером для Вас!

Мы используем в своей работе антикризисные меры, которые необходимо применять на любом предприятии! Мы направляем все наши силы на финансово-экономическое оздоровление хозяйственной деятельности Вашей компании. Мы оптимизируем расходы за счет выгодных ценовых предложений на качественные услуги!

Мы осуществляем следующие услуги:

Бухгалтерский аутсорсинг (обслуживание);
Участие в тендерах;
Юридическое обслуживание;
Администрирование офиса;
Служба безопасности;
Письменные переводы.

Наши услуги - экономичные варианты эффективного ведения бизнеса и, соответственно, его успешного развития!

Отзывы про BSConsult (1)

Лично у меня мнение только положительное о компании BSConsult! Отлично выполняют свою работу, соблюдают все условия по договору. Я работаю руководителем подразделения в продовольственной компании. Мы вышли на компанию BSConsult через наших коллег-партнеров, которые и порекомендовали нам эту аутсорсинговую компанию. Действительно, свою работу они знают! Наша компания возложила на них несколько своих функций и позабыла о проблемах, связанных, например, с бухгалтерией, подготовкой тендеров и все что с этим связанно. РЕКОМЕНДУЮ!
BSConsult на карте