8 (844) 220-09-31 8 (844) 220-09... — показать

Отзывы о компании Центр Арконт официальный дилер EXEED

8 (844) 220-09-31 8 (844) 220-09... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-09-31 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 25

Отзывы про Центр Арконт официальный дилер EXEED (5)

Я приобрел автомобиль в дилерском центре и был приятно удивлен качеством обслуживания. Сотрудники были профессиональными и отзывчивыми, и мой автомобиль был передан мне в отличном состоянии
Центр Арконт официальный дилер EXEED
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за приобретение автомобиля в нашем дилерском центре. Мы рады, что Вы были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом нашей команды. Ваш автомобиль передан Вам в отличном состоянии! Приезжайте к нам снова! С уважением, Exeed Арконт.
Хотел тюнинг салона, но не знал куда обращаться с таким объемом работы. Друг посоветовал этот сервисный центр, обращался впервые. Могу сказать, что результат поразил в наилучшем смысле. Рекомендую "Арконт" всем, не пожалеете!
Центр Арконт официальный дилер EXEED
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, Exeed Арконт.
Круто, что процедура оформления автомобиля такая быстрая. Приехал, выбрал машину, поставил несколько подписей и уехал уже за рулем своего авто.
Центр Арконт официальный дилер EXEED
Добрый день, Владислав! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в дилерском центре! С уважением, Exeed Арконт.
Спасибо за вашу работу, очень все грамотно и профессионально. Остался полностью доволен после посещения вашего салона.
Центр Арконт официальный дилер EXEED
Добрый день, Федор! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Приятные в общении менеджеры, понятно излагают свою мысль, всё честно и без обмана
Центр Арконт официальный дилер EXEED
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв про наших сотрудников. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтоб сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. Ждём Вас снова к нам в гости!
Центр Арконт официальный дилер EXEED на карте