8 (844) 226-28-87 8 (844) 226-28... — показать

Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
0 уровень
Бизнес центр: Пирамида
Есть доставка

Отзывы про Читай город на Краснознаменской улице (21)

4.6
Прекрасный магазин, в Читай Городе можно найти любую книгу )
Так как я очень люблю читать, я часто посещаю этот магазин. Огромный выбор книг, есть возможность заказать книгу если ее нет в наличии, но это бывает очень редко. Здесь можно купить книгу, чтобы прочитать ее , например, в дороге, а можно купить книгу в красивом переплете в подарок. Так же можно купить канцтовары, детские плакаты, географические карты. Вежливый, и , что не мало важно, начитанный персонал.
Магазин в котором есть все! И книги для каждого, и в оригинале и с переводом. Много оригинальных подарков. Блокноты, которые можно найти только в интернете. Товары для офиса. В общем, если надоело делать однообразны подарки, или надоело заходить в несколько магазинов - вам сюда.
Отличный книжный магазин! всегда огромный выбор, отзывчивые консультанты и приятная атмосфера. а еще очень радует бонусная карта, с помощью которой можно накапливать свои скидки. всем рекомендую!
В этом магазине просто огромный выбор литературы. Нашел все, что давно не мог найти, а читать с планшетника, сами понимаете, неудобно. Атмосфера магазина располагает к неспешному выбору книги, с которой можно провести пару приятных вечеров.
Большая сеть, огромный выбор, если чего-то нет в наличии - можно заказать. Есть возможность делать покупки через интернет, что тоже достаточно удобно. Приемлемые цены на книги... Но почему такие высокие цены на товары для рукоделия? Скрапбукинг, поделки из дерева и т.д.... И как не зайду, цены только выше! Очень жалко, что так...потому что товар хороший, много выбора...
я люблю читать и этот книжный магазин стал для меня находкой. Моя мама часто не может найти нужные книги по работе и читай город часто нас спасает. Цены здесь здесь приемлемые, но качество оправдывает этот факт. Также можно прикупить канцтовары и есть товары для художников, так как рисование - мое хобби, это меня радует. Ничего плохого сказать не могу, приходите, покупайте и больше читайте!
такого широкого ассортимента книг,журналов, периодики просто больше нет в городе.Постоянно покупаю книжки по учебе и работе, пусть цены иногда немалые,но зато знаешь,что отдал деньги за качество.Принципиально хожу в Читай город,потому что знаю,что найду то,что нужно.
Большой, дорогой магазин где есть многое. Очень большой выбор литературы, разной, даже на самый взыскательный вкус. Очень радуют всякие мелочи, которые очень оригинальны и которые можно подарить или порадовать себя. Покупала там несколько наборов - кораблей, которые нужно собирать самому. Хороший магазин с хорошим выбором.
Огромная сеть книжных магазинов! Здесь наверное можно найти любую книгу, какой бы то ни было категории! Ценовой коридор весьма велик, все зависит от выбранной вами книги.Магазин очень приятный, а главное с огромным выбором!
"Читай город" большая сеть книжных магазинов. Лучшие детективы, книги по философия, невероятная фантастика, книги для детей и учебные пособия всё это найдёте в магазине "Читай город". Умный, начитанный и конечно вежливый персонал ,всегда подскажет какая книга вам подойдёт и какую будет интересно читать. Ещё что не мало важно, здесь приемлемые цены и бесплатный интернет )
У меня отец очень любит читать книги и их же очень любит получать в подарок, так вот когда наступает какой ни будь праздник, то я сразу начинаю ходить по магазинам и искать ему какую ни будь хорошую книгу. Но вот в последний раз он сам сделал заказ на книгу, которую я нигде не мог найти и даже на которую не брали заказ. Я если честно уже был очень огорчен и думал, что не куплю книгу, но оставался еще один магазин который называется Читай город и который находится по адресу ул. Краснознаменская, 9. Когда я зашел в магазин, то сразу спросил у девушки консультанта которая мне попалась есть ли в их магазине такая книга, на что она мне сказала, что есть, я был тогда на седьмом небе от счастья, так как уже и не надеялся купить нужную мне книгу. Когда я преподнес книгу отцу, то он аж удивился что я ему купил нужную книгу. Очень мне кстати понравилось, то что все книги очень аккуратно расставлены и если бы у меня было время, то я бы обязательно посмотрел что у них есть из книг.
Магазин «Читай горд» - самый большой книжный магазин в городе. Ассортимент просто ОГРОМЕН. Можно часами ходить между полками и выбирать нужную тебе книгу. Здесь есть все: биографии, философия, книги по истории и психологии, поэзия, проза современная и классическая. Разобраться поможет приятный и отзывчивый персонал. Из минусов можно выделить только достаточно высокие цены.
Один из самых крупных книжных магазинов города. Количество книг просто поражает. Здесь можно подобрать книгу на любой вкус. Помимо книг можно приобрести канцтовары и сувениры.
Самый большой магазин книг в городе! тут поистине можно найти все, что захочешь, а продавцы всегда помогут, а так же посоветуют, что лучше прочесть. Очень много книг зарубежной и отечественной литературы, канцтоваров и много другого.
Книги, канцтовары, медиапродукция, сувениры. Широкий ассортимент, имеются почти все книги, востребованные современным читателем. Удобная навигация, что немаловажно при наличии солидного ассортимента. И вежливый персонал, к помощи которого приходится прибегать весьма редко. Помимо этого есть одна приятная мелочь - бесплатный Wi-Fi. Из минусов, пожалуй слегка завышенные цены.
Книжный магазин "Читай город" отличное место для приобретения интересующей вас литературы по разным тематикам. Я заглянул в магазин в поисках книг из серии альтернативной литературы, которые и нашел в довольно-таки большом ассортименте. Также порадовало наличие этих книг в разных форматах и перплетах. Цена соответствует качеству, ровно как персонал и расположение товаров располагают к покупкам.
"Читай город" - это современный универсальный книжный магазин, в котором представлены книги на языке оригинала, канцтовары, сувениры, хобби-товары, товары для художников. Персонал очень вежливый, внимательный, всегда поможет найти то, что интересует. Цены на товары приемлемы. На мой взгляд, это лучшее место для покупки книг!)
Отличный книжный магазин, специализирующий как на продаже книжной продукции, так и на продаже медиапродукции, различных сувениров, а так же канцтоваров. Все виды жанров книг вы сможете найти в этом магазине по недорогим ценам.
Читай город один из самых крупных книжных магазинов в городе. В нем представлены книги абсолютно разных направлений , от классики, романов и фантастики до научных, кулинарных и детских изданий. Можно обзавестись как недорогой книгой для личного прочтения , так и хорошим подарочным изданием по вполне приемлемым ценам. Помимо книг магазин располагает отделом канцтоваров где также представлены как подарочные так и более дешевые виды ручек , ежедневников и другой бумажной утвари. Качество обслуживания вполне пристойное, лично мне не приходилось искать по магазину консультантов или ждать когда ко мне подойдут.