8 (844) 356-16-81 8 (844) 356-16... — показать

Отзывы о компании Джулия в Волжском

8 (844) 356-16-81 8 (844) 356-16... — показать
+7 844 356-... +7 844 356-16-81 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 86

Отзывы про Джулия в Волжском (25)

2.4
Первичный прием в этой клинике у детского стоматолога был 27. 05. 2022 Обратились по поводу жалоб ребенка на зуб. При осмотре на лечение было назначено сначала 3 зуба +1 на удаление (задержка смены зуба) В первое посещение был полечен 1 постоянный 6й зуб и удален молочный. Записались на повторный прием 17. 06. 22 Были полечены два молочных зуба 84, 85 и один зуб постоянный 6й. Удален передний молочный (задержка смены) При оплате выдали только чеки. Ни документов на ребенка (не спрашивали) , ни моего согласия на лечение, ни договоров на оказание медицинских услуг. Следущий прием должен был быть как только постоянные зубы (передние) прорежутся до конца, что бы сделать чистку и профилактику. Я записала ребенка по телефону на 5. 08 Но в ночь на 28. 07 разболелся леченный 84 зуб, так, что ребенок не спал всю ночь. С утра я позвонила в поликлинику и рассказала ситуацию, что зуб болит сильно. На что мне ответили, что мы вам помочь ничем не можем на данный момент и врач будет завтра. На вопрос, а что делать, ведь ребенку больно. Мне опять сказали приходить завтра. Я попросила хотя бы подъехать, что бы сделать рентген и посмотреть может ли этот зуб терпеть до их доктора. После сопротивления, мне все таки сделали одолжение, ну подъезжайте к часу.. Но делать мы ничего не будем. Я звонила в 9:30 утра примерно. Ждать уже смысла не имело и я отвезла ребенка на Ополченскую 43, в детскую стоматологию по острой боли. Таи врач осмотрела и сразу отправила на удаление. Так как зуб уже был подвижен в счет воспаления. На снимке хирург увидел обострение хронического переодонтита. Зуб подвижен, десна отекшая, щека начинает отекать. Зуб 84 на удаление, 85 пока под вопросом. Назначили антибиотики, противоспадительные, антигистаминные. После удаления, я сразу позвонила в, , Джулию, , и сказала по поводу зуба. И попросила приготовить мне карту медицинскую и документы и о лечении у них. На что мне администратор выдает гениальную фразу, что нужно уточнить у доктора.. Успела ли она описать карту🤦‍♀️напомню.. Прошло больше месяца с последнего посещения. 29. 07. 22 мы поехали в, , Джулию, , что бы забрать карту. Карту конечно же мне дали, она уже на заверении в бухгалтерии🤦‍♀️а бухгалтерия не здесь, а в другом месте. Ну не успели написать.. Бывает.. Не все ж успеть за месяц. Договора мне дали и предложили их подписать. Но они были напечатаны задним числом.. 27. 05 и 17. 06 соответсвенно. Согласие на лечение я так и не увидела. Акты выполненых работ так же задним числом. Подписывать я естественно ничего не стала. Пришла врач. Ну и конечно же она все понимает и она не специально (я бы очень удивилась если бы специально) и что вообще зубе был ожог пульпы и могло получиться вот такое осложнение. А к госстоматологии такие вот врачи, что они такие зубы сразу удаляют, а аот если бы мы ее дождались, то конечно бы мы остались с зубом. Что стоило еще сутки потерпеть и правда. Весь этот разговор был в кабинете. Конечно слова к делу не пришьешь. Копию карты мне отдали, только 3. 08 Где чудесным образом было выкручено, что запись была у нас по телефону на 28. 07, а мы на прием не явились🤦‍♀️а то что по телефону мне сказали, что врача нет и делать мы ничего не будем, в карте почему то не написано. Зато назначена явка на 5. 08🤦‍♀️ Деньги за, , лечение, , 84 зуба вернули. А вот, что делать с этой дыркой теперь, не сказали. К сожалению на личном опыте убедилась в, , профессионализме, , детского стоматолога. Зато очень умело хают и стоматологию где мы до этого лечились, что не то и не так. И кто так вообще лечит. И госстоматология те еще врачу, рандомно удаляющие зубы.
Согласия не лечения не берут,документы (на ребенка)не спрашивают,мои как законного представителя тоже.
Договора на оказания медицинских услуг не выдают(оказывается их надо спрашивать)
Только чеки
Ценник на услуги выше чем в других стоматологиях такого же уровня.
ООО «Джулия» Бондарь Е.С. (Стоматолог-детский), она не доктор,она мясоруб, никогда не идите к ней с ребёнком . Лечила зуб ,ребёнку 4 лет ,довела его до истерики ,в выражениях не стесняется ,разговаривает грубо и в итогу чуть бором в щеку не попала ,а в конце даже слетела у неё насадка палирующая и ребёнок чуть не подавился ! Такого доктора нельзя допускать к детям !
В ноябре 2019 года выдерала зуб ,на спортановке в «джулии». Не помню фамилия врача ,был мужчина ,он удалил зуб но лекарство не поставил ,хотя деньги взял за это,кроме этого в десне теперь большая шишка!
К сожалению, мне пришлось "пройтись" по многим стоматологиям Волгограда, и только в Джулии я нашла прекрасных специалистов - Маслова В.Н. и Долгову Е.В. Цены в клинике абсолютно адекватные, персонал на ресепшн вежливый (а я там была уже раз 8 точно). Одинаково к тебе относятся и когда ты по ДМС проходишь, и когда сам платишь. А сомнительные специалисты, судя по отзывам, везде находятся. Зачастую мы сами виноваты, что идем к таким врачам, не подойдя с должным вниманием к выбору.
Добрый день!Сегодня 09.07.2019 я обратилась в стоматологию Джулия по адресу Волгоград, ул. Рокоссовского ,38, с кариесом. На прием записали меня к врачу Разалиев Александр Владимирович.Услуга по лечению кариеса была оказана ужасно! Мне делали 3 укола!
И не разу укол не подействовал! Я неоднократно лечу зубу.Но такое в первый раз.Врач не произвел осмотр всех зубов! спросил какой меня беспокоит зуб, и принялся лечить другой!
Врач, принялся сверлить зуб.Боль была невыносимая! Запломбировали зуб неровно! Стенки зуба остались открытыми.Врач сказал ,что зубки у меня все живые, кроме переднего, Я чуть с кресла не упала!
У меня как минимум 4-5 зубу удалены нервы.Когда я вышла из кабинета, я попросила договор на оказание услуг .,На что мне ответили-его попросту нет!
Дали мне гарантийный талон (бумажечка ) и сказали, больше ничего не даем!
в итоге спустя 2 часа у меня начались ноющие боли в зубе.
Просьба разобраться !
Спасибо!
Джулия на спартановке. Сюрпризы начинаются ещё со звонка на запись: 1.после озвучивание что вы по ДМС, следует глубокий вздох, и меняется интонация. Подтекст:как замучили дмсники
2. Ребёнку отказались лечить молочный зуб, мотивировали что скоро выпадет. Зуб вылечили в другой стоматологии, просонял года три.
3. Свои зубы чуть не потеряла - в Джулии предлагают удаление, в другой клинике - лечат без проблем.
Вообще не сравнить с другими клиниками, честно, в государственных и то больше такта и профессионализма....
Отвратительная клиника! Были в феврале на приеме у детского стоматолога Бондарь (клиника на Спартановке, ул.Николая Отрады, 6) создала негативное впечатление о себе, как о докторе. Ребенок боялся и соответственно плакал, но она не проявляла никакого участия, говоря только о том, что если лечить не будем, то "из зубов и рта полезут червяки" - это дословно! также упоминая о том, чтобы он быстрее успокаивался, так как у нее таких плачущих каждый второй и времени с нами общаться нет! И это Частная!!! Платная!!! клиника!!!! В итоге ребенок был настолько шокирован грубым отношением "доктора,что наотрез отказался лечиться, даже не подпустил к себе!
Также несколько слов о клинике вообщем - неприглядный вид, грязь, начиная прямо с порога, при входе натыкаешься на мешки с
мусором! Оборудование старое, потертое, в кабинете грязно! И кстати сказать, то и сам доктор выглядел весьма неопрятно.
Обратилась в клинику по поводу удаления восьмого зуба, который рос неправильно и был поражен кариесом, мог разболеться в любой самый неподходящий момент. Доктор Маслов Владимир Николаевич объяснил мне, что это не просто удаление зуба, а сложная операция с распиливанием, извлечением и наложением швов. А также длительным процессом зажигания с неоднократными перевозками и повторным посещением клиники. 3 января прошла операция и на пятый день я уже чувствую себя вполне здоровой. Спасибо Владимиру Николаевичу за профессионализм, чуткое отношение и то что он согласился сделать эту операцию, несмотря на то, что я сразу сказала, что не могу длительно находиться в Волгограде, так как уезжают. Клиника тоже мне понравилась, не ждали долго, все чётко, как записались, так и попали к специалисту. Ицены, я считаю, вполне демократичные.
Была на приёме в клинике Джулия по адресу ул. Рокосовского 38. Врач мягко говоря не опытная ,работает всего 3 года сильно в себе уверенна. Пришла я к ней на прием ,посмотрев все зубы как выразилась "специалист" у вас тут не чему болеть,но все-таки нашла маленькую дырочку,с которой провозилась полтора часа!Сделала мне укол предварительно не спросив что можно что нельзя, сказала мол "Будет больно нужен укол",я согласилась поверила на свою голову,далее уколола в двух местах как будто удаляет нерв или зуб,в итоге после анестезии которая отходила у меня более пяти часов,распухла и разболелась щека, появились ранки в полости рта красного и черного цвета размером около 2 см.И сегодня уже заканчивается 3 день,а щека в размерах не уменьшается и очень сильно болит!За свои деньги обратилась в другую клинику где мне выписали лекарства, и сейчас лечусь! Не кому не посоветую такого специалиста как Юлия Андреевна тем более она работает в частной клинике,где должны работать опытные специалисты,до нее у меня никогда не было подобных ситуаций с лечением у стоматолога!
В 2014 обращался в эту поликлинику за чисткой зубов ультразвуком. К сожалению, имени врача не помню, во время процедуры появилась боль в зубе, в котором удален был нерв, и он был восстановлен. Я сообщил об этом стоматологу, но она ответила что болеть не может, т.к. нерва нет. Ну ок, все бы хорошо, продолжили, и во время чистки одного из зубов она спросила: "а тут пломб нет? ". Я честно ответил, что тут скол есть, на что врач мне сказала, что при восстановленных зубах чистка ультразвуком противопоказана. Я обратил внимание на то, что меня она не спрашивала, когда чистила зуб, который полностью состоит из пломбы! Ну реакции не последовало, закончила чистку -- все качественно и хорошо, сказать нечего, просто молодцы! И вот, спустя шесть месяцев зуб начал крошиться, кусочками отваливаться, и за два года, что прошло он развалился полностью. В клинике, где мне восстанавливали зуб ответили -- да, при ультразвуковой чистке возможны проблемы. И у меня только один вопрос: почему врач не спросила меня о наличии восстановленных зубов? ведь знала же, что ультразвуковая чистка их разрушит, о чем мне сообщила постфактум, я бы отказался от данной процедуры, как минимум на этом зубе, потому что не готов раз в полтора-два года восстанавливать зубы. В итоге -- чистку провели хорошо, но думаю что стоит спрашивать пациента о том, какие действия производились до посещения стоматолога в данной клинике. Это единственная ошибка, но уж очень серьезная, как по мне. Стоматология на Химиков
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Обратилась в филиал на пр.Ленина с целью проф.осмотра. Прием вел Чубаков И.В. ничего не беспокоило, но врач предложил поменять пломбу. Во время работы было не комфортно: анестизия дейсвовала меньше времени, т.е. при лечении чувствовала боль. Слюноотсос постоянно слетал, хотя в других стоматологиях его придерживает мед.сестра... Но это все мелочи в сравнении с качеством работы - во время жевания зуб болит. Обратилась во второй раз, врач сказал, что все хорошо и ничего страшного не видит... К непрофессиональному стоматологу больше не пойду. Остается сделать вывод: деньги со страховой списали за некачественное лечение а зуб который не беспокоил болит..
Очень довольна клиникой на Спартановке ! Профессионализм и умение найти контакт с детьми на высшем уровне ! Сегодня моему шестилетнему сыну удалили зуб, конечно поплакал, но сказал, что лечить придет еще только сюда.
Огромное спасибо детскому стоматологу Бондарь Екатерине Сергеевне, мои дети не бояться лечить зубки только у ВАС !
Огромная благодарность врачу -стоматологу Крыловской .Это доктор с многолетним опытом и золотыми руками.Отлично делает реставрацию.
Обратилась по полису ДМС, ничего не беспокоило, предложили поменять пломбу, я согласилась. Через месяц этот зуб начал беспокоить, обратилась и началось самое интересное... Зуб открыли, оставили пасту на несколько дней, чтобы убить нерв, боль была сильная на следующее утро, прибежала в ним. Приняла меня другая врач, неохотно конечно, острая боль, без записи. Анастезия и начала чистить канала, я ее обратила ее внимание , что у меня на другой" шестерке " было 4 канала, на что она мне ответила, что у меня только 3. Поставила временную пломбу и отпустила с субботы до вторника. Зуб болел жутко, еле дотерпела до вторника, все дни пила ибуклин! И в результате периодонтит. Зуб оставили открытим, полоскала, не болел, на следующий день опять поставили временную пломбу, опять болит ужасно. И так Я бегала к ним 2 недели, зуб мыли, чистили, только нет результать, так еще и лимфоденит начался, особенно увеличился сильно шейный лимфоузел, и когда я начала уже у них в кабинете плакать, врач сказала, что можем мне сделать рентген с иголками. Сделали, попросила я у них копию снимка и бегом к другому доктору. У меня было все таки 4 канала и изначально тактика лечения была принята не верно. Лечится у них больше никогда не буду и никому не посоветую. Кстати они так и не позвонили и не узнали о моем состоянии, думаю по полису провели, что все вылечили и благополучно списали деньги страховой компании!
28.06.2014г. записалась на удаление зуба. Врач женщина, к сожалению не узнала ее фамилии, вначале выразила недовольство, что с таким проблемным зубом я пришла к ней перед самым выходным, затем в грубой (не придумываю, действительно откровенно грубой)форме отправила на рентген. Когда же увидела снимок насмешливо сказала коллеге (при мне)что "даже подходить не хочет к этому кошмару". Пришлось уйти и записаться в другую клинику, о чем абсолютно не жалею.
Очень недовольна!!!!
3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу в филиал на Спартановке с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял,не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и тд. На что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что зубы растут правильно и осложнений не будет. На что он мне ответил, я все равно вам удалять ничего не буду, так как удаление слишком сложная процедура, слишком болезненная и займет более 1,5 часов, а он до 9.01 будет в отпуске и не сможет контролировать протекание заживания раны. Сказал, что надо полоскать каждые пол часа содой и терпеть. А я - кормящая мать, моему ребенку 1 мес, никакие обезболивающие я принимать не могу, и услышав, что удаление - это так проблематично и сложно, конечно пошла домой. Такую ночь, как я пережила, никому не желаю. Родив 1 месяц назад, я поняла, что легче родить ребенка, чем перетерпеть такую боль. В полуобморочном состоянии, в слезах,в 10.00, я пришла на прием в другую клинику, где мне сразу же сделали укол, снимки зубов, и обнаружили, что один упирается в челюсть и не сможет вырасти, а второй растет в щеку. Как минимум один точно требует срочного удаления!!! Удалили за 10 мин!.Через 2 часа прошла анастезия и боли практически не было!
КАК можно было так халатно отнестись к своей работе. Уже не государственная клиника, а частная. Там не так уж и плохо зарабатывают. А отношение к пациентам еще хуже, чем в государственной.
Просто врачу не хотелось работать в праздничный день,,ему хотелось посмотреть телевизор и он решил отнекаться и сказать - терпи. Ему бы такое потерпеть!
Да Джулия стала не та..... Вот помню времена каждый раз приходила к Вам с огромным удовольствием, а вот сегодня после посящения клиники на Рокосовского хочу поделиться огорчениями и разочарованием. Время ожидания, даже с учетом записи составило 20 минут, да я понимаю что клиенты могут задержать доктора, но нет доктор все это время беседовала на личные темы за стойкой ресепшен.После меня пригласили в кабинет, осмотрели сделали 2 укола подряд, и доктор меня покинула, со словами на 5 минут, итог отсутствие 17 минут. Господа, я же могла не нормально отреагировать на укол, а их было 2 и ... простите врачебная ошибка. после окончания бесконечного сверления мне кариеса, на вопрос "а будет ли болеть сегодня ночью?" ответ доктора " Да кто же его знает, будет болеть еще раз прийдете" с милой ухмылкой ответла доктор.
Я посетила эту клинику, по старой хорошей пямяти и по причине наличия ДМС, так вот теперь я точно буду ходатоайствоватьоб исключения этой клиники из списка партнеров.
P.S Доктора не называю по имени, т.к не знаю как её зовут, и бейджа тоже не было, а вот теперь вопрос может это и не доктор был, а менеджер по клинингу))))))
Лечила зубы в стоматологии "Джулия" в Волжском на Ленина. Доктор очень долго удаляла нервы, потом ОЧЕНЬ постаралась запломбировать этот зуб. ИТОГ:инородное тело в нёбе (есть снимок), т.е. врач так "перепломбировал" мне зуб, что пломбировочный материал вышел за пределы канала. И удалить можно только операцией (резать)
Имела "счастье" протезировать зубы в "Джулии" в Волжском в с 2011 -2012г.г. Протезирование "специалистами" продолжалось более года. В итоге закончилось скандалом.
В стоматологии Джулия на проспекте Ленина, у доктора Чебакова И.В. лечила кариес 3 зубов в период с 22 по 29 ноября 2012 года. Лечение каждого зуба обошлось мне в 1500рублей. Не прошло и 6 месяцев как 2 зуба пришлось перелечивать в другой клинике (был поставлен диагноз "пульпит" вследствие некачественного лечения кариеса), т.к. даже по гарантии снова идти к непрофессиональному доктору просто не захотелось. Да и как мне объяснил администратор, гарантия у них распространяется только на пломбу, т.е. если пломба стоит на месте, а зуб сгнил, своей вины они в этом не видят.
Джулия уже давно занимается улыбками и здоровьем зубов жителей Волгограда. И хочу отметить, то очень даже неплохо. Приходила я сюда относительно недавно узнать про то как можно безболезненно выровнять передние зубы. меня встретила врач стоматолог и все подробно рассказала и проконсультировала о том какие лучше брекеты и на сколько поставить. за консультацию отдала сущие копейки и все меня устроило.
Лечила себе зуб в стоматологии Джулия, услугой осталась довольна. В данном центе работают профессиональные врачи. Цены достаточно приемлемые; Кроме лечения клиника предлагает отбеливание, протезирование зубов.
Лечились в стоматологии Джулии - все отлично. Отличная клиника, профессиональные специалисты. Всегда подготовят морально к процедуре, которую многие боятся.
хорошая стоматология.ставила в ней пломбу,осталась полностью довольна работой.У них очень широкий спектр услуг!отличное оборудование,очень квалифицированные врачи ,знающие своё дело.цены средние.вообщем рекомендую
Хорошая работа!! Квалифицированные врачи. Да и не дорого, один зуб мне обошелся в 500р, то есть мне другой зуб вставляли.
Джулия в Волжском на карте