8 (844) 233-92-33 8 (844) 233-92... — показать

Отзывы о компании Донские зори в Центральном районе

8 (844) 233-92-33 8 (844) 233-92... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 24А

Отзывы про Донские зори в Центральном районе (6)

4.7
Были этим летом. Заранее забронировали места, приехали под вечер. Нас расселили, утром уже были на рыбалке. Рыбы, кстати, много, улов хороший). Сами его готовили на мангале, так душевно, аж молодость вспомнил. Были всей семьей, детям тоже понравилось. Пока планируем на следующий год снова посетить это место. Природа ну очень красивая.
Летом отдыхали на турбазе «Донские Зори». Попали по настоятельной рекомендации друзей. Ехали без энтузиазма. Очень боялись комаров и сырости вблизи такой огромной реки. На деле оказалось очень комфортное проживание с отлаженной инфраструктурой, незабываемой красоты берега и прекрасная рыбалка, коей мен, главу семьи – опытного рыболова со стажем, сложно было удивить. Рекомендую всем и сам поеду еще не раз.
В августе 2013 года мы опять приехали с мужем в Серафимовический район на "Донские зори",сняли "горницу"(деревянный сруб) со всеми удобствами и тут же нас пригласили на обед в хорошую стилизованную столовую. Питание 3 разовое, порции нормальные. Атмосфера доброжелательности, корректности. Тихо- душа отдыхает. Я себя ощущаю в гостях у детства,как в пионер лагере. Смотрю TV, купаюсь в р.Дон, съездили на пасеку за медом, собирала шиповник,боярышник,ежевику.Тут нет суеты,тут другое измерение: простое,чистое,ранее обыденное, но ныне- это эко туризм, изюминка России.
Благодарность Выражаем сердечную благодарность коллективу турбазы "Донские зори" во главе с управляющим Поповым С.Н.. Нам очень понравилось отдыхать на этой базе отдыха. Персонал очень внимательный и дружелюбный, четко выполняет свои обязанности. Домики убираются ежедневно, на территории чисто, хотя можно побольше цветов. Очень понравилось экскурсионное обслуживание Попова С.Н. Нам все очень понравилось и мы обязательно приедем к вам еще! На вашей турбазе идеальный отдых для семей с детьми, т.к. есть детская площадка... P.S. Никаких замечаний по работе столовой. Еда вкусная, сытная, разнообразная, персонал вежливый и внимательный, обслуживают очень быстро. Всем спасибо!!!
Хорошее место для отдыха, очень радует своим расположением и обстановкой. Пансионат располагает широким спектром услуг которые помогут провести время как можно интересней. Здесь вы можете взять на прокат лодочку и тихо плавать отдаваясь природе или взять моторную лодку и с ветерком рассекать речные волны это и многое другое вы можете взять на прокат за скромные деньги.
Прекрасна донская земля, о красоте ее казаки веками слагают песни. Здесь смешивается запах ковыльной степи и леса. С высоких холмов открывается восхитительный вид на пойму Дона. База отдыха "Донские зори" обеспечат вас всеми условиями для активного туризма, рыбалки и семейного отдыха.
Донские зори в Центральном районе на карте