8 (844) 259-76-09 8 (844) 259-76... — показать

Отзывы о компании ДЮСШ по зимним видам спорта в Дзержинском районе

8 (844) 259-76-09 8 (844) 259-76... — показать
+7 844 259-... +7 844 259-76-09 ещё
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 7

Отзывы про ДЮСШ по зимним видам спорта в Дзержинском районе (8)

Хороший каток, просто на коньках пока катаюсь, никак не могу решится на хоккейную игру, да и амуниция дорогая, но каток хороший.
На этих праздников с семьей ходила на каток в ваш комплекс, детям всё понравилось, да и мне с мужем тоже!
Люблю Хоккей!Лед БОМБА!!!Цены еще лучше!!!!ВСЕ НА КАТОК!!!
Очень хороший каток, качество льда высокое, цены вполне доступны. Радует наличие на территории душа и кафе. Так же имеется мед пункт на всякий пожарный) Если у вас есть свои коньки , то катание обойдется вам уже примерно в 2 раза дешевле.
Это очень хороший каток,он достаточно просторный и светлый.Этот каток посещают многие люди,ходят туда семьями и никто еще не остался недовольным.Цены за коньки и за час катания приемлемые.Ледовое полотно ровное,без бугров.Советую посетить.
Я с детства люблю кататься на коньках, поэтому частенько приезжаем сюда, что бы покататься и хорошо провести время с друзьями. Сам каток достаточно просторный,отличный лед и небольшие цены прекрасно дополняют друг друга.Здесь есть кафе,где можно выпить кофе и немного передохнуть.
Несколько раз ходили на каток "Новое поколение". Это не каток, а сказка! Он огромный!=) Лед хороший, ровный. Ходим всегда со своими коньками, но там можно и взять и на прокат. Цены доступные, поэтому если за окном плюсовая температура, а покататься хочется - не остается сомнений - мы едем в Новое поколение! Жалко, что зачастую там очень много народу - но это объясняется отличным качеством катка. Таким образом, если вы захотели покататься на коньках - вперед, на каток "Новое поколение"!
Ледовый каток «Новое поколение» включает в себя ледовое поле, залы для занятий хореографией и физподготовкой, есть кафетерий, медпункт, душевые, раздевалки. Качество покрытия потрясающее , время проведенное здесь не оставит равнодушными любителей кататься на коньках . За сеанс придется выложить 250 рублей + 100 рублей за прокат коньков .
ДЮСШ по зимним видам спорта в Дзержинском районе на карте